перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимцы любят город за добрых людей, стабильность и комфорт

Гость
10 марта 2016, 14:39
Спросил трех и сделали вывод? Уфа один из самых коррумпированных, криминальных, необустроенных, загрязненных и неблагоприятных для жизни и работы городов страны.Эти данные ВЦИОМ, вы же сами и публиковали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2016, 15:11
Мне конечно здесь лучше, чем в деревне: асфальт, родни много понаехало. Спросил бы у тех кто родился и вырос в Уфе лет 60 назад. Много бы интересного узнал.
Гость
10 марта 2016, 16:45
Конечно, узнал бы. Правильно приехал. Ведь в твоей д. Дырявые Портки сведущих людей - Дед Архип да Мишка. Да и то только, когда непьяные. У них есть радио. А Мишка щас спит в берлоге все равно, до весны.
Гость
10 марта 2016, 15:21
Стабильно грязные улицы, стабильно разбитые дороги, стабильно растущие цены и услуги ЖКХ, стабильно не повышающаяся десятилетиями зарплата, стабильно наличие какие-то махинаций и стабильно бездействие властей на эти махинации ... "Люблю" я Уфу за ее стабильность :(
Гость
10 марта 2016, 15:30
Обледенелые тротуары, заваленные снегом дворы, гроздья сосулек, забитые автомобилями тротуары, грязные разбитые дороги и проч., и проч. это комфорт? Собеседники ваши ..., если они в восторге от этого бардака и беспредела!
Гость
10 марта 2016, 21:41
А если без цензуры? Показали бы все высказывания. Только в черниковку лучше не заезжать, иначе за мат все интервью вырежут.
Гость
10 марта 2016, 22:20
Есть же и такие, а нам жаль старую красивую. самобытную Уфу с ее зелеными улицами, красивыми парками, скверами.
Гость
11 марта 2016, 00:16
Люди у нас добрые и отзывчивые, а дороги - г@*но.
Гость
11 марта 2016, 00:31
Да, буквально за последние три года испохабили Уфу донельзя. Превратили старый центр в жалкое подобие спального района, понастроив вокруг Гостиного двора ватно-пенопластовые многоэтажки, ночлежки и аппартаменты с видом на ватно-пенопластовые многоэтажки, а сам гостиный двор переребрендили в сельпо. Зелень всю вырубили,и обозвав историческую память Уфы гнилушками, сравняли с асфальтом.
Гость
10 марта 2016, 20:26
Да и это вся правда о городе Уфе!
Гость
11 марта 2016, 08:44
Неправда! Была в Москве недавно, обратила внимание, что люди очень вежливы что в метро, что на улице, готовы помочь.
Гость
11 марта 2016, 08:47
Люблю Уфу за непредсказуемую стабильность – сказала уфимка. Это надежно!
Гость
11 марта 2016, 09:43
СТАБИЛЬНО убитые дороги и узкие просёлочные дорожки вместо магистралей. И как вы собираетесь привлечь образованную и современную молодёжь?
Гость
11 марта 2016, 11:46
из любимых баш.ылиткой и эксплуатируемых мантр для промывки голов местного нищего электората : ыстабильность
Гость
11 марта 2016, 12:04
: недолюбливаю ФСБ - ущенна привязываются к нашей местещковой нац.радикальной банде, ну кукбура там...
Гость
14 марта 2016, 21:29
Москву хают некоторые, а сами там работают. Так бы и говорили интервьюеру, что нормальной работы нет в Уфе. Да и не сравнится Уфа никогда с Москвой по архитектуре, паркам, домам и все такое...И люди есть всякие, что в Москве, что в Уфе.