Я работал на Ленинской подстанции, поверьте Черниковка по отморозкам рядом не стояла с Нижегородкой. Желаю коллеге скорейшего выздоровления.
Гость
9 марта 2016, 13:13
Знаю лично доктора - прекрасный специалист по кардиологии. Очень большой стаж работы. После этого случая наверняка уйдёт со скорой - очень жаль. Инорс и восточная часть Черниковки останется вообще без грамотного кардиолога. Допрыгалаля пациент - "ветеран-чеченец".
Гость
9 марта 2016, 14:22
зачем вообще этих по..ков-... приравняли ещё к Ветеранам? видел одного того с жирной ряхой требовал пустить без очереди в поликлинике.
Гость
9 марта 2016, 14:48
Этих алкашей вообще не стоит лечить, сразу разворачиваться и уходить.
Гость
9 марта 2016, 16:17
они ни какие не Ветераны, участники локальных конфликтов - лишить льгот и пенсий.
Гость
9 марта 2016, 11:18
Ну а что вы хотели? Черниковка...
Трудно но возможно привлечь этого хулигана,обычно отмазываются состоянием аффекта, но это не всегда прокатывает
Гость
9 марта 2016, 17:38
Из-за таких вот быдло-пациентов из скорой помощи ушли практически все врачи. Спецбригады (кардиология, неврология, реанимация, психиатрия) сокращены. На ДТП, инфаркты, инсульты, сложные случаи выезжают фельдшера, бригады неполные. Зато пьянь с похмелья, брызгая слюной, хвалиться как он "Родину защищал" конрактником, где-то в Подмосковье.
Гость
9 марта 2016, 12:05
Опять Черниковка прославилась Видно чистый воздух в голову даёт ,что становятся не одекватнами
Гость
9 марта 2016, 14:49
Лично знаю пострадавшего врача, вместе работали. Грамотный специалист и интеллигентнейший человек. Никогда не поверю, что он словами или действиями мог спровоцировать конфликт. К сожалению, неадекватных пациентов хватает
Гость
9 марта 2016, 15:35
Желаю доктору коллеге скорейшего выздоровления и обязательно довести дело до суда . Недопустимо чтобы быдло распускало руки .9050
Гость
9 марта 2016, 16:28
Никогда не надо хвалится,что он "чеченец"-Он просто ходил ТАМ по краю как некоторые ВОВ. А настоящие пацаны воевавшие в Чечне никогда и не скажут и не расскажут. И причина в этом много,,. Они не виноваты в этом,,.
Гость
11 марта 2016, 16:40
Мне тоже посчастливилось общаться со скорой помощью.Была дикая боль в сердце , вызвали скорую ,приехал молодой парень , очень развязный и нахальный . Проверив пульс , заявил : у ТЕБЯ(!) ,бабушка инсульта и инфаркта нет , терпите , выпейте найз(!). На просьбу сделать облегчающий укол, решил сделать внутривенное Уж не знаю ,что вколоть решил. В вену не попал . Веселый доктор сказал , спорим на 100 руб, обязательно в другую вену попаду. Мне почему-то стало так смешно и я согласилась... Так что мнение мое о скорой соответствующее
Гость
12 марта 2016, 10:11
так не вызывайте бесплатную, вызывайте платную скорую.И вопрос о хамстве будет сразу закрыт, А то поносят бедную скорую, а как что . так сразу звонят в бесплатную.Прежде чем говорить плохо сходите в поликлинику или полежите в больнице
Гость
14 марта 2016, 09:39
Гость
12 марта 2016, 10:11
так не вызывайте бесплатную, вызывайте платную скорую.И вопрос о хамстве будет сразу закрыт, А то поносят бедную скорую, а как что . так сразу звонят в бесплатную.Прежде чем говорить плохо сходите в поликлинику или полежите в больнице
Слушайте я смотрю умный такой что ли? Мы платим со своих зарплат отчисления, имеем мед полис, с какой радости мы должны платную скорую вызывать!?! На бесплатной получают зарплату и они обязаны выполнять свою работу соответствуюшим образом, а не сидеть и ждать что им деньги сувать будут! А по поводу что у них зарплаты мизерные, так не надо было в медецинский значит поступать, чтобы не ныть потом!
Гость
10 марта 2016, 08:44
А это правда, что у уфимской скорой договора с похоронными бюро, куда они незамедлительно сливают персональные данные умерших и пациентов при смерти по 500 рублей за труп?
Гость
26 февраля 2017, 10:52
нет, договоров не оформляли официальных. Просто ритуальщики договорились с диспетчерами. А это тоже служба скорой.
Гость
14 марта 2016, 11:59
Сначала грамотно писать научись,отчислитель
Гость
14 марта 2016, 13:05
Пишу как хочу, в данном случае это не имеет никакого значения, и я смотрю по существу ответить нечего так к грамотности подкопаюсь. Смешно
Гость
9 марта 2016, 14:34
Видать на лапу не дали, а дали в другое место.
Гость
9 марта 2016, 17:26
Знаю врача лично, отличный человек и специалист,а напавшего урода надо на нары определять
Гость
9 марта 2016, 18:46
Врач Султанов доктор от бога! И я уверена что он дело доведет до суда! А таких больных на голову полно везде. Хочется пожелать доктору скорейшего выздоровления.
Гость
11 марта 2016, 13:30
Конечно раз на раз не приходится,НО когда у моей тети случился инсульт она не могла ни стоять ни лежать и ее полоскало во все стороны, приехала скорая от врачей несло перегаром. А когда моя мама ст слезами попросила что то сделать ведь человек практически в бессознательном состоянии был, так этот врач в открытую сказал цитирую: ничего страшного еще моложе умирают! Поэтому на скорой тоже половина
отморозки работают
Гость
9 марта 2016, 11:33
То есть объективно пациенту было настолько плохо, что врачи сочли необходимым принести в квартиру кушетку и даже положить на неё больного. Что произошло дальше? Каким образом врач "переместил мужчину на диван"? Ударами?
Такой вот врач-дедуля (может этот же самый) из скорой помощи начал у меня требовать, чтобы я сообщил ему размер своей зарплаты и место работы. Я удивился и поинтересовался, неужели ему предъявленного полиса ОМС - недостаточно. Тогда дедуля начал хамить, мол придётся мне ему заплатить, поскольку если не скажешь где работаешь и сколько зарабатываешь, то значит - это ложный вызов. Я попросил этого дедулю покинуть мою квартиру. Тогда он позвонил в полицию(!!!!), мол пациент отказывается выполнять законные требования врача, а следом я позвонил в полицию и сообщил в чём "законные" требования заключались! Если бы у меня тогда давление за 220 не было бы, я бы тоже "довёл дело до суда".
Гость
9 марта 2016, 16:38
У нас всегда скорая виновата,а чуть чё 03 набираем ,помощь нужна ,одна быдла и алкашня вызывают .Ну и лечил бы своё давление самостоятельно ,не фиг. скорую вызывать.Совести просто нет в 4 утра вызвать ,ещё и на врачей кидатся ,без сознания как будто бы он .Была бы скорая платная эти алкаши сто раз бы подумали вызывать скорую или нет .
Гость
9 марта 2016, 16:51
ВРАЧЕЙ НЕ ТРОГАТЬ!
ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИ
ЗНЬ МЕДИКОВ ПРЕДЛОЖЕНО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО.
В связи с этим вологодские депутаты предлагают дополнить Уголовный кодекс РФ тремя новыми составами преступления — посягательство на жизнь медработника скорой помощи, применение насилия в отношении таких работников, а также оскорбление. Посягательство на жизнь работников «скорой» предлагается наказывать заключением на срок от 12 до 20 лет либо пожизненным лишением свободы. Применение насилия в отношении врачей, если имеет место угроза жизни и здоровью, предлагают максимально наказывать лишением свободы на срок до 10 лет. Оскорбление работников «неотложки» при исполнении своих обязанностей предлагают наказывать штрафом в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательными или исправительными работами.
Гость
10 марта 2016, 07:22
Гость
9 марта 2016, 16:51
ВРАЧЕЙ НЕ ТРОГАТЬ!
ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИ
ЗНЬ МЕДИКОВ ПРЕДЛОЖЕНО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО.
В связи с этим вологодские депутаты предлагают дополнить Уголовный кодекс РФ тремя новыми составами преступления — посягательство на жизнь медработника скорой помощи, применение насилия в отношении таких работников, а также оскорбление. Посягательство на жизнь работников «скорой» предлагается наказывать заключением на срок от 12 до 20 лет либо пожизненным лишением свободы. Применение насилия в отношении врачей, если имеет место угроза жизни и здоровью, предлагают максимально наказывать лишением свободы на срок до 10 лет. Оскорбление работников «неотложки» при исполнении своих обязанностей предлагают наказывать штрафом в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательными или исправительными работами.
Почему законы должны защищать только врачей скорой помощи? По-моему в последнее время нуждаются в защите от пациентов все медработники. Я имею в виду не всех больных, полно всякого быдла, которое пьянствует, не ходит на работу, а потом, протрезвев, требует задним числом больничный лист или справку, а получив отказ, начинает угрожать медработнику.
Гость
9 марта 2016, 14:37
При чём тут Черниковка?
Гость
9 марта 2016, 14:18
Врачам со скорой помощи то- же надо на лапу давать!
Гость
10 марта 2016, 00:37
Салават Кутдусович очень хороший человек! Скорейшего выздоровления ему!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%В Уфе пациент напал на врача скорой помощи