29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
2 мар 2016 в 10:23

Касательно площади у Дома Профсоюзов, где памятник М.Кариму. Каток нереальный всю зиму, из-за уложенной плитки. Какой умник согласовал именно этот материал? Тратили бюджетные деньги! Покажите протокол согласования! Чьи там подписи? Хамитов и Ялалов, увольте этих несоответствующих должностям!!

ОТВЕТИТЬ
местный
2 мар 2016 в 09:35

весь город, все тротуры во льду!!!( кроме тех мест которые посещают наши высокопоставленные чиновники), "спасибо" нашему сити менеджеру который из Уфы обещал сделать город Европейского уровня. У нас не депутаты а одни балаболы!!!

Гость
2 мар 2016 в 09:31

Зачем задавать глупые вопросы. Везде и повсеместно.

Гость
2 мар 2016 в 10:16

Так ещзе и пунктиром ее делают, умельцы!

2 мар 2016 в 10:13

Да, в общем-то, везде.

Соня
2 мар 2016 в 19:24

Дворников нет. Зарплата у них мизерная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 12:57

Там люди не ходят, а на личных авто приезжают

2 мар 2016 в 13:12

Вчера на площади перед "Уфа- Арена" по пути на работу упала два раза! Вот, уж, точно каток! Машина с метелочкой проехала- лед от снежка очистила- и хорошо! Падайте себе на здоровье! хоть бы песочком посыпали....

Гость
2 мар 2016 в 13:51

Министру ЖКХ Башкортостана-это его работа кататься на коньках ну или на лошадях?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 11:15

А кто-то предлагал греть тротуары!

Гость
2 мар 2016 в 11:25

Аналогичная история у гостинного двора. Подконтрольный какому чиновнику завод ее производит?

Гость
2 мар 2016 в 11:41

Весь город такой. А во дворах еще хуже. Хозяина то у города нет, один балабол только

2 мар 2016 в 14:49

Кошки на обувь приобретайте, кто много по гололеду гуляет))

Уфимка
2 мар 2016 в 15:47

С подобной наледью на тротуарах столкнулась в субботу 27 февраля в 12 часов дня на Проспекте Октября по нечётной стороне от остановки "Юношеская библиотека" до остановки "Спортивная". Это был кошмар ! В самую пору нужны были коньки ! Дошли кое-как ... И как хотелось хотя такую тоненькую полоску песка ! Интересно, перед Администрацией города было также ?

Прокоп Окоп
2 мар 2016 в 16:58

Вам бы только Расею хаять. Экстремисты вы! У нас все хорошо! Зачем искать песчинку в своем глазе и раздувать ее до бревна!? На радость врагам.

ОТВЕТИТЬ