22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
27 фев 2016 в 18:21

Нагонял "петухов" и прошёл в следующий круг, занял место какого то действительно талантливого ребёнка.

Вера
27 фев 2016 в 15:26

Этот мальчик не из Уфы!Он же после выступления сказал,что он из Москвы!В соцсетях тоже значится Москва!
Проверять надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:59

Шляпа полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:58

Послушала.До покорения далеко.Предполагаю,что он уфимский,но учится в НОВОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ШКОЛЕ-МОСКВА.Отсюда и разноголосица...Не впечатлил.

Гость
27 фев 2016 в 11:44

билан первый повернулся а не пелагея

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:31

Пелагея на много позже повернулась в конце только. Подправьте ! Да там вообще подкупили всех, на талантливых детей не поварачиваются обнаглели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 11:09

Сначала повернулся Димон! Потом Пелагия! И потом не пойму почему он сказал что он из города Москвы?

Гость
27 фев 2016 в 11:27

Первым повернулся Билан !!!

Гость
27 фев 2016 в 11:34

Ну и как в цивилизованных СМИ -ссылку на событие.

Гость
27 фев 2016 в 12:51

Шоу бизнес совсем с ума выжил! На детях деньги делает, еще чуть и педофилией запахнет!

Гость
28 фев 2016 в 09:22

А вот кто пук***л первый, не написали!

Гость
28 фев 2016 в 19:42

Уфимский мальчик несколько лет поёт в Московском детском хоре - Великан. Молодец! Сам прошёл или помог кто- но ! Он хорошо держался на сцене- и может стать певцом. Поздравляю!

29 фев 2016 в 09:23

Голос помогает молодежи реализовать свои творческие способности.

Гость
29 фев 2016 в 12:40

Но вообще-то мальчик фальшивил. Но местами было неплохо. Наверное, дали скидку на возраст. На мой взгляд среди конкурсантов были и те, кто пел гораздо лучше. Не хочется думать, как говорят, что проходят проплаченные. Дети все-таки.

Не спорьте
29 фев 2016 в 19:37

Вот видео http://www.1tv.ru/voicekids/episodes/44011/110720

Инга
9 мар 2016 в 13:18

Какой же он уфимец, если занимается в хоре "Великан" Москва, да и на прослушивании сказал "город Москва"? Это кто то в Проекте Голос неверную инфу в титрах дал, а все не думая повторяют.

Гость
27 фев 2016 в 14:54

Перенервничал, наверное, и сказал, что он из Москвы. Вот тебе и Санта Лючия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:15

Блин Пелагея не следом за ним а в последний момент!

Загрузка...