перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Средняя зарплата на крупных производствах Уфы достигла 35,7 тысячи

20 февраля 2016, 13:21
Гость
20 февраля 2016, 14:40
Это Башнефть, Газпром, ПФР ?
Гость
20 февраля 2016, 15:08
В статье речь идет об уфимских, а не московских предприятиях
Гость
21 февраля 2016, 10:31
Ага... очень прикольно было разговаривать с учительницей, которая жаловалась на свою зп, которая по ее словам составляет 25 т.р., а у меня сотрудника ПФР - 16,5 т.р. Ну и кто у нас богатеи? Сколько она за репетитерство берет - вообще не стоит даже спрашивать... у нас же учителя в школах за зп не обучают, только на частных платных занятиях!!
Гость
21 февраля 2016, 12:42
Гость
21 февраля 2016, 10:31
Ага... очень прикольно было разговаривать с учительницей, которая жаловалась на свою зп, которая по ее словам составляет 25 т.р., а у меня сотрудника ПФР - 16,5 т.р. Ну и кто у нас богатеи? Сколько она за репетитерство берет - вообще не стоит даже спрашивать... у нас же учителя в школах за зп не обучают, только на частных платных занятиях!!
Не знаю уж, кем вы в ПФР работаете, но в Фонде Соцстраха рядовые работники имеют 30-40 плюс премии к праздникам и квартальные не меньше этих сумм. Бедных учителей и врачей я тоже не встречал. И, интересно, чьи это дорогие иномарки паркуются около фондов и больниц? С госслужбой вообще интересно: знакомый показал расчетку, где при окладе 3700 к выдаче 28.
Гость
20 февраля 2016, 14:49
Старая песня про голубцы?
Гость
20 февраля 2016, 14:57
Сказочник опять попутал : среди моих знакомых,друзей,соседей зарплата не более 15 тысяч,и года 3 не повышалась
Гость
20 февраля 2016, 16:15
Ну если зарплату директора сложить с зарплатой работника, и поделить то и получается хорошая средняя! Хватит уже наверное писать про среднюю, конкретнее надо!!!
Гость
20 февраля 2016, 20:53
Мээээр и не краснеет, про своих прихвостней и чинуш разного уровня видно говорит. А учителя, врачи и т.д. о подобных зарплатах и не мечтают. Надоели моральные ур*дцы у власти, страшно далеки они от народа. Мэра надо выбирать, а не назначать.
Гость
21 февраля 2016, 17:23
В школу придешь, учителя сплошь в норках. на крупном производстве работая, в курточке хожу, з/п 25 т.р.
Гость
22 февраля 2016, 15:48
Гость
21 февраля 2016, 17:23
В школу придешь, учителя сплошь в норках. на крупном производстве работая, в курточке хожу, з/п 25 т.р.
У учителей мужья есть.
Гость
21 февраля 2016, 02:00
Ничего космического в зп 36к нет. Хватит ток на комуналку и пожрать куриные крылышки на маянезике.
Гость
22 февраля 2016, 13:00
Ну нескажи. Пока детей нет 36 за глаза,а если с родителями жить то ещё и откладывать можно. А так,и 90 нам не хватает на 3х.
Гость
22 февраля 2016, 21:38
Гость
22 февраля 2016, 13:00
Ну нескажи. Пока детей нет 36 за глаза,а если с родителями жить то ещё и откладывать можно. А так,и 90 нам не хватает на 3х.
Ну пральна. Вам ж нужно 36 на человека.
Гость
20 февраля 2016, 18:49
Пипец, это кто у нас такие зарплаты получает. зачем такую охинею нести. Только людей злят. Чиновники попробовали прожить бы на наши маленькие зарплаты.
Гость
20 февраля 2016, 20:18
Это точно! Когда читаешь эту ахинею - злость берет!! Кому врут-то? Америкосам что-ли? Наши все знают, что это, мягко говоря, брехня! Так же и пенсии средние у них раза в полтора-два выше реальных, которые большинство получает. Так хочется.... скотчем заклеить рот..хотя бы...
Гость
21 февраля 2016, 17:31
А у меня 18 000 потолок, вообще нехватает,и муж бывший алименты неплатит,подкиньте денег
Гость
22 февраля 2016, 13:01
Оставь телефончик,на содержание возьму;)
Гость
20 февраля 2016, 15:38
Лукавая цифра.
Гость
20 февраля 2016, 22:50
Вставай Страна огромная,,
Гость
20 февраля 2016, 16:40
Почти как у меня зарплата тока я в Москве живу ! Хорошо люди в Уфе живут !
Гость
20 февраля 2016, 18:16
это обман-средняя зп 15000 в уфе,а в сельских районах 10000 нету.
Гость
20 февраля 2016, 22:41
Гость
20 февраля 2016, 18:16
это обман-средняя зп 15000 в уфе,а в сельских районах 10000 нету.
А откуда тогда столько иномарок в Уфе? кто покупает столько новостроек??? Неужели это все директора?
Гость
21 февраля 2016, 11:00
Гость
20 февраля 2016, 22:41
А откуда тогда столько иномарок в Уфе? кто покупает столько новостроек??? Неужели это все директора?
Кредиты и родственники "директоров"
Гость
20 февраля 2016, 14:48
может чинуши обратят внимание на село, где например почтальоны получают 4000.???????????????????
Гость
20 февраля 2016, 23:58
зато у почтальенов теперь есть крым ихий .
Гость
21 февраля 2016, 01:47
Гость
20 февраля 2016, 23:58
зато у почтальенов теперь есть крым ихий .
Слушай, мы когда-нибудь тебя вычислим...
Гость
21 февраля 2016, 11:33
Гость
20 февраля 2016, 23:58
зато у почтальенов теперь есть крым ихий .
Как ты надоел со своим "крым ваш"!
Гость
22 февраля 2016, 09:20
Ялалов сМУЭТом разобрался ген.директор такой штат ИТР раздул и зарплата у слесарей упала на 90%.
Гость
22 февраля 2016, 13:06
Штаты знаете для чего раздувают? Что бы себе больше зп приходила. А зарплата у раздутого штата немногим больше чем у слесарей
Гость
23 февраля 2016, 10:45
А кто зарплату уборщицам начислять будет.
Гость
20 февраля 2016, 15:09
Всем возмущающимся искать что такое средняя и что такое медианная зарплата, и думать, почему в РФ публикуют среднюю, а в развитых странах - медианную. Вот например объяснено, но за 2013. http://dengi.ufa1.ru/text/infografika/720653.html
Гость
20 февраля 2016, 15:26
Опубликуйте по категориям (работяги - ИТР среднего звена - топманагеры)
Гость
20 февраля 2016, 20:46
Ура чак-чаку и холодному асфальту!!
Гость
21 февраля 2016, 01:51
Касательно последнего абзаца. "Забыли" сравнить в сопосовимых ценах.
Гость
22 февраля 2016, 13:15
Да мне по...,сколько вам деньги "кидают". Лишь бы пенсию каждый месяц или по кварталу на 7% "пенсионерам кидали"..
Гость
21 февраля 2016, 18:28
Двушка в месяц стоит пятеру. Электричка 500 тянет. Интернет, кабельное, телефон, сотовый - 1500. Киношка - 500. Кафешка - 1000. Концерт, театр - 2500. Продукты - пятнашка. Вот и нету зарплаты.
Гость
22 февраля 2016, 10:57
Дв Вы киноман и театрал! Завязывать с этим надо! Режисеры и продюсеры и без Вас хорошо живут
Гость
22 февраля 2016, 12:17
Гость
22 февраля 2016, 10:57
Дв Вы киноман и театрал! Завязывать с этим надо! Режисеры и продюсеры и без Вас хорошо живут
Блииин, я еще про машину забыл!
Гость
22 февраля 2016, 13:03
Так 1000 на кафешку это как? Минимум на 2х это 3000
Гость
21 февраля 2016, 21:15
Глава администрации, как обычно, не понял видимо о чем говорить надо и привел официальные зарплаты в своей администрации. Большинство населения только мечтают о такой зарплате, а работают за 10-12 тысяч в месяц.
Гость
22 февраля 2016, 13:04
Кто за 10-12 работает и где? У нас люди без образования высшего по 25-30 получают.
Гость
20 февраля 2016, 15:10
Всем возмущающимся искать что такое средняя и что такое медианная зарплата, и думать, почему в РФ публикуют среднюю, а в развитых странах - медианную.
Гость
23 февраля 2016, 10:33
Сказочники, хватит среднюю вычислять. Люди больше 15 тыс.рублей и не получают в основном.
Гость
23 февраля 2016, 11:31
Это ж какая тогда средняя зп на крупных предприятиях других городов страны, если по данным статистики в РБ всеравно зарплаты самые маленькие!
Гость
21 февраля 2016, 15:13
у меня зп - 35 тыс, у мужа - 70. не хватает!!! реально - не хватает!