Хамитов направит часть зарплаты для строительства больницы в Гватемале
20 февраля 2016, 08:40
Гость
20 февраля 2016, 11:09
Вот уж воистину "страшно далеки они от народа"! Безработица растет, врачам указание поступило уменьшить число инвалидов, атака на пенсионеров, промышленность и сельское хозяйство развалили, деревня мотается в Уфу работать дворниками. Зато растут доходы депутатов, министров и прочих бестолковых. И тут подарок с царского плеча: деньги в Гватемалу! Рустэм, вы же были адекватным, реально мысящим, помню вас по УАИ. Куда все девалось?
Гость
20 февраля 2016, 12:50
Во всех сёлах больницы уничтожили, в райцентрах по 15 коек на весь район и 1 машина скорой помощи-а президент помогает строить больницу в Гватемале..Это сюжет из фантастического фильма? Нет, реальность, которая может происходить только у нас. Это прямое доказательство того, что им плевать на то, как существуем мы, главное-пропиариться.
Гость
22 февраля 2016, 09:26
100% правда
Гость
20 февраля 2016, 11:24
Мы живем в лучшей стране, а все другие страны нам завидуют.
Гость
20 февраля 2016, 10:24
Помогаешь? Молодец. Помогай молча...
Гость
20 февраля 2016, 10:35
Умрем сами но поможем Жест очень красивый
Гость
20 февраля 2016, 11:10
Как же молча, а выборы?
Гость
20 февраля 2016, 10:22
Молодец Хамитов!!!А можно у Вас попросить для меня немного увеличить пенсию в региональном масштабе?
Гость
20 февраля 2016, 12:52
Ребятки, вы что - одичали, что ли?
Хамитов поддержал гуманитарный проект символическим поступком, а вас почему-то корёжит от злобы...
Гость
20 февраля 2016, 13:43
Ну поступка-то ещё и не было. Было лишь как обычно обещание. А на такое любой чиновник способен.
Гость
20 февраля 2016, 15:16
Поступок в том, что поддержал, а не как большинство здесь пишет!
Каждый строит будущее нашего общества таким, каким он его видит...
Гость
20 февраля 2016, 16:59
Уважаемый!!! Мы бы то же поддержали этот проект... Да вот зарплаты и пенсии не позволяют... Это мы при коммунизме ( в Советском Союзе)помогали всем... Тогда у народа было право на труд, отдых, образование и работу!!! Так что ты не прав....
Гость
20 февраля 2016, 10:01
Г-н Хамитов направтье эти средства на строительство больницы в Инорсе. Несколько лет назад Вы посещали этот микрорайон и много чего обещали. Только вот все осталось на словах.
Гость
20 февраля 2016, 10:38
больница в инорсе? да туда не доедут пациенты, в пробке помрут ...
Гость
20 февраля 2016, 13:48
Надо Ьашкирию назвать Гондурасом
Гость
20 февраля 2016, 18:58
Какой инорс? В 17 детской больнице 3х этажный корпус уже 10 лет стоит раздолбанный под ремонтные работы... Вы сначала о своих детях подумайте, господин президент, а потом о гватемальских...
Гость
20 февраля 2016, 12:56
А дороги отремонтировать СЛАБО в Уфе???? При Рахимове такой х.... не было!!!!!!
Гость
20 февраля 2016, 13:49
При Рахимове была другая х.....Ня
Гость
20 февраля 2016, 13:41
А может лучше в Гватемале построить завод Короношпан? И каждый год Башкиравтодор пусть там дороги делает, так как у нас "тяжёлые климатические условия".
Гость
21 февраля 2016, 02:33
И пусть там приведет в норму дорогу в местный аэропорт! Там тепло, круглый год можно асфальт перекладывать, опыт уже имеется...
Гость
20 февраля 2016, 10:08
Это какой-то позор (С) Швондер
Гость
20 февраля 2016, 10:11
Зарплата - заработная плата, или оплата за работу. Учитывая "работу" можно понять и какая зарплата. Вывод - ноль. Поэтому можно даже отдавать даже 100% зарплаты. Вот если бы хотя бы месячным окладом поделился. А ещё лучше поделился бы откатами. Уверена можно было бы не только в Гватемале построить больницу, но и даже в Башкортостане подремонтировать свои больницы.
Гость
20 февраля 2016, 12:37
Раз зарплата формируется из наших налогов, значит каждый из нас тоже немного помог индейцам
Гость
20 февраля 2016, 12:55
Хамитов, дороги сделай сначала. при Муртазе Губайдуловиче дороги были а от вас никакого толку нет.
Гость
20 февраля 2016, 13:27
О жителях Башкирии кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?!
Гость
20 февраля 2016, 13:38
Эти гыспада окончательно офонарели, лучше бы яблочко на площади без штанов сплясал, чем таким дешевым образом пиариться. Кроме ненависти такие закидоны других чувств не вызывают у обобранного и отвергнутого населения этой несчастной страны.
Гость
20 февраля 2016, 14:33
Ну что тут скажешь! Пиар за пределами республики- все, а мнение населения региона -ничто! Может господин Хамитов вслед за Викторией Валиковой отправится на ПМЖ в Гватемалу!? Коли так запала ему эта страна. Мы, население Башкортостана, за такой поступок - не очень-то обидимся!
Гость
20 февраля 2016, 11:27
А можно нашу участковую больницу вернуть на эти деньги, которые года 4 как закрыли, а то жизни населения 8 деревень под вопросом. На 100 беременных ни одной акушерки.
Гость
20 февраля 2016, 12:52
Не у вас одних, закрыты практически все участковые больницы. А на освободившиеся деньги кому то подняли зарплаты настолько, что они могут себе позволить помогать Гватемалам...
Гость
20 февраля 2016, 10:18
это уже клиника, товарищи... мало в Крым отправили, надо еще в Гватемалу. У нас же все хорошо в Башкирии
Гость
20 февраля 2016, 11:45
Это шутка наверно! У нас и больниц то мало, да и работать там некому!
Гость
20 февраля 2016, 12:04
В Гваделупе вообще нет больниц
Гость
21 февраля 2016, 02:36
у себя в Уфе и башкирии порядок навести не может, а в Гватемалу лезет!
Гость
20 февраля 2016, 20:28
Еще совсем маленьким ребенком в 1964 году помню стишок. Ладушки, ладушки, Куба ест оладушки, а мы черный хлеб едим и тихонечко п.... История повторяется.
Гость
21 февраля 2016, 20:28
Клево! Надо запомнить
Гость
22 февраля 2016, 09:21
Дааа. Куба до сих пор твои оладушки ест
Гость
22 февраля 2016, 09:20
Тут очень часто один болезный о Рахимове вспоминает. Ни о Набиеве, Шакирове... а именно о Рахимове. Водно хорошо кормился в его время!
Гость
24 февраля 2016, 13:42
Да,мы часто начали вспоминать Рахимова. Не любили его из-за того,что везде башкиры сидели в чинах. А теперь вспоминаем-дороги намного лучше были,урожай не пропадал,молоко натуральное было,а не из порошка из пальмового масла,узбеков не было(а теперь у нас в республике узбеков больше,чем коренное население).так они нагло заявляют,что вместо Башкортостана теперь будет второй Узбекистан. И нам в лицо уже начнут плевать. Верните нам советские времена. Мы при коммунизме жили,не тужили.
Гость
20 февраля 2016, 10:59
Что вы за люди - то??? Молодец Хамитов! Правильно, поддерживаю полностью!!! А здесь реально люди зажрались
Гость
20 февраля 2016, 12:19
Люди реально зажрались, точно. Потому, как ни больниц, ни поликлиник, (попробуй попади - аттракцион называется) ни дорог нет и не надо! Даже школ не хватает, детских площадок, съедобных продуктов. Работы нет, массовые увольнения. А еще люди все эти бессердечные, сложились бы (продав-отдав свое оставшееся) и вложились бы в строительство очень нужной Гватемале больницы.
Гость
20 февраля 2016, 16:17
Из Гватемалы пишете? Там интернет провели?
Гость
22 февраля 2016, 09:23
это вы о себе надеюсь
Гость
20 февраля 2016, 14:46
тут из районов рб детишки поступают на лечение в запущенном состоянии из-за отсутствия должной медицинской помощи а тут услышали из гватемалы и все башню снесло
Гость
20 февраля 2016, 14:51
Вот это новость!!!
Гость
20 февраля 2016, 18:46
ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА ПРИ РАХИМОВЕ ХАМИТКА УХОДИ
Гость
20 февраля 2016, 19:46
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!
Гость
20 февраля 2016, 20:31
А зачем Он выпендривается то?.Тут блин и зарплату "покупаем" с вмешательством прокуратуры,а у него зарплата от нашего с Вами работы. Да еще и бесплатно живет,даже и на воздух не оплачивает. Вот дает,,а не детдом РБ.
Гость
22 февраля 2016, 09:43
Да, мы помогаем другим... может, это и хорошо. Но вот на днях моему сыну отказал директор в домашнем обучении по мед. справке - объяснил директор это отсутствием денег у школы на помощь в организации учебного процесса - а ведется лишь часть уроков на дому - ребенку-эпилептику, около 10 часов в неделю - как он сказал. Часто сыну приходится вызывать скорую, уроки не может отсидеть, к концу уроков начинаются приступы. Что делать - не знаю. При том, что у ребенка - приобретенная форма эпилепсии и "помог" ему приобрести эпилепсию один из учителей школы. А мы в это время помогаем другим.
Гость
22 февраля 2016, 23:27
интересно когда бесплатная клиника у нас появится? а то страшно болеть ,за все надо платить, не ту страну назвали гондурасом!!!!!
Гость
24 февраля 2016, 14:31
Если Хамитов готовит там себе и своей жене Гульшат запасной аэродром и в скором времени переберется туда,мы не против. Скажем,аллага шикер!слава аллаху!
Гость
25 февраля 2016, 19:11
Господа, верните в г. Агидель больницу и уберите плотников забивающих последний гвоздь в крышку гроба Агидели.
Гость
25 февраля 2016, 22:01
С Великим почином Вас Рустэм Закиевич! Предлагаю и дальше продолжать помогать медицине - перечислять часть заработной платы на закупку оборудования для нищенствующих сельских больниц и медпунктов Башкортостана. Естественно, члены Правительства РБ и депутаты Курултая РБ должны единогласно поддержать этот очень благородный почин!
Гость
20 февраля 2016, 13:30
Вика молодец. Хамитов тоже молодец, не побоялся отрицательного пиара. Подавляющее большинство комментаторов демонстрируют отсутствие ума и сердца.
Гость
22 февраля 2016, 09:30
у нас есть ум и сердце для своего народа,а у них есть своё правительство без сердца и ума
Гость