перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Делегация из Уфы оценила опыт Казани в борьбе с пробками

Гость
18 февраля 2016, 20:00
У чинарей только пердеть в креслице хорошо получается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 16:27
Дома не надо на дорогах строить! И все будет нормально!
Гость
18 февраля 2016, 18:26
А то что там нет газелей , пазиков как у нас что то об этом не пишут.
Гость
18 февраля 2016, 22:35
какие развязки, над жд путями в тимашовском переезде мостик построить не могут, а тут развязки.
Гость
18 февраля 2016, 20:41
А с коррупцией как бороться? Тоже в Казань делегацию отправлять будете?
Гость
18 февраля 2016, 21:58
В Татарии все через это делается. Погугли "клан Шаймиева"
Гость
19 февраля 2016, 01:13
Гость
18 февраля 2016, 21:58
В Татарии все через это делается. Погугли "клан Шаймиева"
Касательно коррупции мы отстали навсегда...
Гость
19 февраля 2016, 09:06
Нужно, чтобы кроме коррупции, еще хоть что-то полезное делали и разумное. Тогда и на коррупцию можно смотреть как на "полезную". Так у нас балбесы только себе на карман работают.
Гость
18 февраля 2016, 16:42
Они б еще общественный транспорт в казани изучили. Больше профита было б
Гость
18 февраля 2016, 19:08
Делегацию надо организовать и опыт взять у соседей Все таки город очень красив Живу в Сибае но город Уфа самый лучший Здесь находится Курултай ,
Гость
18 февраля 2016, 18:07
а сколько в центре новых дом построено? сколько организаций бюджетных без парковок!!!
Гость
18 февраля 2016, 20:10
Да, с общественным транспортом в Казани дела по лучше чем в Уфе но пробок там не меньше. Постоянно слушаю радио татарии, там даже в субботние дни Казань стоит в пробках. Но скорость там не ограничивают как в Уфе на салаватке. Коммунальные службы у них не дремлют. точнее Метшин не даёт дремать.
Гость
18 февраля 2016, 20:15
Там есть чему поучится. Жаль. что мы в этом направлении сильно отстали
Гость
18 февраля 2016, 19:58
Там метро есть, тоже молчат. Походу и у нас платные парковки скоро введут. Готовят потихоньку
Гость
18 февраля 2016, 20:03
Все сведут к платному центру,а то что у нас город вытянут,а не квадрат.
Гость
19 февраля 2016, 02:47
А как оплата решит вопрос не наличия площадей под стоянку? Ну нет места вообще, где машину притулить. Потому, как вместо того, что бы на свободных (минимальных) площадях организовать во время стоянку, эту самую, уже подсуетились и втиснули дома многоэтажные. И еще втиснуть хотят и втиснут. Теперь и будочку-то поставить не куда, что бы в окошечко 50 рублей требуемых отдать....
Гость
19 февраля 2016, 06:42
А у нас разве не заказывали специалистов? Кто посоветовал салаватку и одностороннее в центре ввести? Ещё раз заказывать? На командировки проматывать? Очевидные вещи сделайте сначала. Элементарно с маршрутками порядок наведите, от них 99% пробок. Точечную застройку прекратите. Потом уже заказывайте исследования и бабло в командировках тратьте. Кажется опять карман просто пустовать стал и не нормальные решения будут принимать, а платные парковки введут. Не нажрутся никак, в отставку мэра и всю администрацию надо уже. Пора.
Гость
19 февраля 2016, 08:02
Проблему решили, то есть опять у кого деньги есть паркуются, нет то иди дальше езжай !
Гость
19 февраля 2016, 11:17
Я нашел решение. Пробок не будет - 100%.