17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
16 фев 2016 в 14:34

Я бы и с 16 лет запретил женится, педафилизм разводят тут всякие ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 12:58

И правильно! Надо сначала с УК как то устаканить этот вопрос, иначе он будет решаться, как всегда,"барашкой в бумажке"

Гость
16 фев 2016 в 13:01

Не форсирование однако, не означает что закон не будет принят. Сложившиеся особые жизненные обстоятельства на которые ссылается Толкачёв , что это и что попадает под это определение?

Гость
16 фев 2016 в 18:19

А не получится так: поутихнет все, и примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 14:01

сейчас дети рано взрослеют..

Гость
16 фев 2016 в 15:58

всё понятно г. Толкочев, примут закон в тихоря

Гость
17 фев 2016 в 08:45

Люди ну куда катимся? Своего ребёнка представьте. Какой брак? Не мальчикам ведь женится предполагается, а девочек педофилам возрастным отдавать. Не готов организм к деторождению. Брак это дети. Узаконить продажу детей? Неблагополучные семьи просто будут продавать детей. Брак как прикрытие поставки детей для борделей. Не может ребёнок себя защитить. Тут в 20 лет нетвозможности себя поднять.

Реалист
17 фев 2016 в 11:05

Зачем кого то спрашивать ? Делай дело - гуляй смело ! Война план покажет ! Зачем строить ИЛЛЮЗИИ ? Человек - такой же животный скот , как свинья , собака или лев и др . Поесть , поспать , добыть пищу / поохотится или заработать / , набить живот /от слова ЖИВОТНОЕ/ , сходить в туалет , Совокупиться / чтоб было кому закопать труп / и чтоб род продолжился . ВСЕ . Остальное - приложение /без которого можно обойтись / .

Галия
17 фев 2016 в 11:20

Для исключительных случаев не надо принимать закон. На то он и исключительный, т.е. исключается из норм , правил, то бишь закона.

Гость
16 фев 2016 в 17:54

Если по настоящей большой любви можно и в 14 лет жениться! Любовь от бога и от возраста не зависит!

ОТВЕТИТЬ
депутат будущий.
16 фев 2016 в 18:06

Что дает или не дает ХЗакон ?. В 14-лет еще только-только начинается созревать органом. Это Вам не Кавказ и не АЗИЯ. А может Закон для тех,которые переехали жить с других воюющих разваливающих Стран?. А может для тех,которые сбежали от трудности жизни БАССР в тяжелые годы Республики,а теперь Им оттуда пенка дали?. И так уже блин одни понаехавшие на халяву. И на халяву ихних детей сунули в Институты,а теперь даже и от Армии откупились. Хотите адреса?.Представлю.

Загрузка...