перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Уфе пойманные на взятке экс-сотрудники полиции сядут на семь лет

Гость
15 февраля 2016, 17:33
Все равно, блин жалко. Молодые такие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2016, 17:27
нельзя из-за всякой ерунды так поступать с полицейскими, а то в полиции будет некому работать
Гость
15 февраля 2016, 23:06
это не ерунда
Гость
16 февраля 2016, 00:24
Гость
15 февраля 2016, 23:06
это не ерунда
это - ерунда! ребята просто оступились, взяв деньги с того, с кого нельзя было брать. в следующий раз будут умнее. главное, чтобы они защищали властьимущих от населения!
Гость
15 февраля 2016, 16:52
Они за дело получили но и предприниматель теперь сидит на бочке с порохом при малейшем нарушении закона сразу же окажется на нарах теперь для него дело времени обратный отсчет уже начался стукачей не где не любят .
Гость
15 февраля 2016, 17:17
Похоже Пивной рай предпринимателю будет только снится Закроют как пить дать
Гость
15 февраля 2016, 17:33
Да у нас были есть и будут стукачи-доносчики развратники итд,итп. Но тут что то не то. Что за ПЯТЬ тысяч и на тебя семь лет в местах не отдаленных и казармах для них,в Стерлитамаке. Ребята сразу видать,не опытные,голодные,с деревни голодного. Если они "туда" попадут за ПЯТЬ красного,после освобождения этому доносчику хана. Заодно и следователям,,своим. А может и пораньше.
Гость
15 февраля 2016, 23:09
не будет хана
Гость
15 февраля 2016, 21:43
ребят жаль, предприниматель подставил, ему медаль.........
Гость
15 февраля 2016, 22:19
Педаль ему????
Гость
15 февраля 2016, 22:18
Жалеть нечего,они нас не жалеют...Кто попадал в ментовку-поймут...
Гость
15 февраля 2016, 22:58
Жалеть не жалеть - риторика. Срока должны быть соразмерны хапку, а не наоборот - чем больше хапнул, тем выше во власть.
Гость
15 февраля 2016, 22:44
разбавлю ваши сопли. Поделом! ибо неефиг! Если эти молокососы сейчас как бы и за дело потребовали взятку, то потом будут и наркоту подбрасывать, и другие висяки вешать на невиновных!
Гость
16 февраля 2016, 01:04
они так и работают
Гость
15 февраля 2016, 17:17
Дураки, присядут сейчас за 5 тыс.Надо было 50 миллионов требовать, тогда бы условно отделались.
Гость
15 февраля 2016, 19:00
Да теперь бедный магазинчик прикроют под любым предлогом! Из за 5 тыс. это смешно!
Гость
15 февраля 2016, 20:47
Мафиози, а вот, к примеру, Васильева Е. оборонсирвиз, это пример для подражания!!! Честная давалка!!! Дала кому надо и по УДО, ещё до посади,на волю. Вот как надо бороться со взяточниками.
Гость
15 февраля 2016, 21:38
Ну как теперь чувствует себя этот предприниматель? Посадил ребят и спит спокойно. Они ведь тоже чьи то дети? Просто ужас......
Гость
15 февраля 2016, 22:01
полицию и так уже не видно на улицах ВОООЩЕЕЕЕ! еще за 5 на 7 лет!
Гость
15 февраля 2016, 22:48
седня они административный протокол рвут, а завтра глаза закроют на ваши избиения или же бутылкой от шампанского, сами знаете что сделают - с вами. ... миллион украсть мозги нужны, а на копейки только дурак повадится...
Гость
15 февраля 2016, 22:46
Вот на таких мелочах обэп себе палки лепит
Гость
15 февраля 2016, 23:20
Нашли козлов отпущения.Молодцы.Медальку дать всем,кто участвовал в процессе:прокуратуре,судье и этому ... заявителю.
Гость
15 февраля 2016, 23:37
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НАДО ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТО КОГДА В ПОЛИЦИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ ИДЕШЬ ОНИ ТАМ КАК ОРЛЫ А КАК ПРОТИВ НИХ ЧТО ТО ВСЕМ СРАЗУ ЖАЛЬ. ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ СОВСЕМ МАЛО ОСТАЛОСЬ. КОГДА ОНИ САЖАЮТ ИМ НЕ ЖАЛКО И ОНИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЕ ТОЖЕ ЧЬИ ТО ДЕТИ!!!!!!!!! ТАК ЧТО ВСЕМ СВОЕ И ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2016, 00:13
зачем давать повод народу думать, что полицейский произвол может быть наказуем? вы их еще за пытки сажать начните(
Гость
16 февраля 2016, 00:39
Чет как то ладненько их упаковали туда. Может они еще до 5 000 уже нагадили кому,а это ответка прилетела
Гость
16 февраля 2016, 06:05
мало. меньше чем пожизненно смысла нет давать. ...., которая прикрываясь работой в органах совершает противоправные действия жить в этом обществе не имеет никакого права.