перейти к публикации
34 комментария к публикации

Приют для бездомных животных в Уфе оказался на грани закрытия

Гость
15 февраля 2016, 16:15
Я могу старую, но рабочую плитку отдать. Куда обращаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2016, 19:23
Я им звонила по телефонам: Алена +7 (917) 444 84 94; Елена +7 (987) 629 73 78. Адрес: п. НовоАлександровка, ул.Циолковского, д. 48б
Гость
15 февраля 2016, 17:08
Чем пиарить зажравшихся "звезд" и прочих "животных", типа львов и львиц периодически бы печатали подобную информацию. Добро всегда останется добром. Благодаря этой статье узнала о приюте. Деньги перечислила. Тоже считаю, что ни какие показатели в благополучии общества не характеризуют его, как морально здоровым без благоустроенных приютов для животных, интернатов для детей и пожилых людей. Не смотря на то, что все они к сожалению вынужденные. Но необходимые.
Гость
15 февраля 2016, 18:41
Пусть КАЖДЫЙ зоозащитник штук 5-6 к себе на прокорм возьмет
Гость
15 февраля 2016, 20:33
А Вы займите совести хоть немного.
Гость
15 февраля 2016, 22:05
Гость
15 февраля 2016, 20:33
А Вы займите совести хоть немного.
Наука изобрела лекарство от большинства наших болезней, но так и не нашла средства от самой ужасной из них - равнодушия. Келлер Хелен, американская писательница
Гость
16 февраля 2016, 03:55
Ляпнул не подумав. Да там походу и думать не чем.
Гость
15 февраля 2016, 17:12
Указали бы номер телефона, на который можно перевести деньги, ну и контактный, вдруг люди готовы отдать б/у
Гость
15 февраля 2016, 20:52
Вот точно, могли бы придумать более простой способ сбора денег чем куча цифирей банковских реквизитов Тот же счет на номер мобильного под гарантии данного ресурса что это действительно реальный сбор средств на благотворительные цели.
Гость
15 февраля 2016, 16:27
Ребята! Давайте поможем братьям нашим меньшим, не оставим их без помощи, кто сколько может, даже если мы скинемся по 100 р каждый, это будет ощутимо, будем оставаться людьми, не надо быть безучастным и безразличным, а то многие посмотрят новостную строку и давай листать и читать новости дальше, забыв об этой информации.!!
Гость
16 февраля 2016, 11:17
А на собранные денюжки "защитнички" себе Лексус купят!
Гость
16 февраля 2016, 13:39
Эти лексус не купят. У них все деньги на реальное дело. А самое главное им лексус не нужен! Для них другие приоритеты. Потому, что они - защитники.
Гость
16 февраля 2016, 16:18
Гость
16 февраля 2016, 13:39
Эти лексус не купят. У них все деньги на реальное дело. А самое главное им лексус не нужен! Для них другие приоритеты. Потому, что они - защитники.
Правильные мысли, Гость от 13:39. А Реалист этот и "Гость" от 11:17 обязательно поплатятся в жизни еще неоднократно за свое ёрничество.
Гость
16 февраля 2016, 16:46
Гость
16 февраля 2016, 16:18
Правильные мысли, Гость от 13:39. А Реалист этот и "Гость" от 11:17 обязательно поплатятся в жизни еще неоднократно за свое ёрничество.
Вот истинное проявление доброты!
Гость
15 февраля 2016, 15:40
Сейчас часто людям хватает денег на пиво, сигареты и т.д., живут многие "бедно", например, у нас во дворе пройти иногда невозможно - двор заставлен иномарками, которые, видимо, ставить некуда. А сто рублей или хотя бы пятьдесят выделить на благое дело - это нет, пусть кто-то другой сделает. Как правило, помогают в таких случаях люди победнее. Жаль, что город тоже не помогает приюту, несколько волонтеров крутятся как могут. Налицо - дефицит добра и человечности. Я при том, что у меня больной ребенок - на инвалидности, у меня тоже денег немного, нашла возможность несколько раз отправить пятьсот рублей, надеюсь приюту они помогли. Приют есть, на самом деле, там как раз пытаются и животных спасти, и сделать так, чтобы в городе не было бродячих животных. Но, к сожалению, нужно это только им. Хочу обратиться к той части людей, которую можно назвать людьми - давайте вместе хоть как-то поможем в данном случае. Я не являюсь сотрудником приюта, я просто обычный человек.
Гость
15 февраля 2016, 16:18
Может администрация города займётся реальными делами? У них, почему то деньги находятся для музея Ленина, на покупку компьютеров на астрономическую сумму в 34 миллиона рублей. Всего один компьютер не купить, и вот газовые плиты для приюта. Ау администрация.
Гость
16 февраля 2016, 10:00
Господа гуманисты и добродеи! В чём состоит ваша гуманность и доброта? В том, чтобы бездомные собаки не бегали по улице (на воле), а были собраны в одном месте, похожем на тюрьму (в приюте), где бы в конце концов всё равно умерли от старости? Академический интерес.
Гость
16 февраля 2016, 13:44
А в чем гуманность или по вашему- необходимость детских домов и престарелых? И те и другие по улицам не бегают? А у реагирующих в этой статье гуманистов и добродеев дома, конечно есть животные и потеряшки и подбираемые. И возможно не по одному. И именно они оказывают посильную помощь и волонтерами и материально. Не каждый человек способен убить живое ( из своих соображений о мироустройстве), но абсолютно каждый способен на оказание помощи в рублях ( по своим разумениям и приоритетам).
Гость
16 февраля 2016, 16:46
Гость
16 февраля 2016, 13:44
А в чем гуманность или по вашему- необходимость детских домов и престарелых? И те и другие по улицам не бегают? А у реагирующих в этой статье гуманистов и добродеев дома, конечно есть животные и потеряшки и подбираемые. И возможно не по одному. И именно они оказывают посильную помощь и волонтерами и материально. Не каждый человек способен убить живое ( из своих соображений о мироустройстве), но абсолютно каждый способен на оказание помощи в рублях ( по своим разумениям и приоритетам).
Гуманность = человеколюбие. Собаколюбие - не гуманность. Не можете убивать животных, - не надо, доверьте дело профессионалам.
Гость
16 февраля 2016, 16:20
УКАЖИТЕ АДРЕС ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!
Гость
16 февраля 2016, 23:30
Окажу помощь! Только не переводом денежных средств! Не доверяю! Могу встретиться и передать продукты-корм по необходимости. К кому обращаться?
Гость
15 февраля 2016, 20:57
Дурдом!!! Во дворах, после ремонта, этих газ. плит, в металлолом сдают БОМЖИ по сотне штук. Они ещё не один десяток лет прослужат. Так им подавай новые. Наверное фирмы БОШ? Другие не годятся????
Гость
15 февраля 2016, 21:58
Моя мама на старой газовой плите чуть не взорвалась, вот такие плиты выкидывают. Вы себе такое возьмете? Ваша гордыня к добру не приводит. Сегодня у вас все хорошо и вам наплевать на чужие беды, тем более, на брошенных животных, а завтра кто исключит, что вы не заболеете и точено также не будете нужны никому.
Гость
15 февраля 2016, 22:07
Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека Луций Анней (Младший), римский философ
Гость
16 февраля 2016, 01:00
А вы съездите проверьте БОШ там или, что по-круче. Может все-таки и сердце у вас найдется, когда глаза собак увидите. И свои 100 рублей не пожалеете. Ведь в приюте много, что бы надо было. Они каждый день жизни спасают.
Гость
16 февраля 2016, 00:16
укажите адрес. легче отвезти деньги или корм, чем перечислять.позор властям! помнится, в начале года сообщали. что на отлов бездомных животных выделили 60 !!!) миллионов. это сколько приютов на такую сумму можно построить!
Гость
16 февраля 2016, 10:29
Вьетнамский ресторан открыть надо . У них это деликатес .
Гость
16 февраля 2016, 12:36
осенью как то был в этом приюте) интересное место, особенно, когда ночью едешь по заброшенному городу) а так, нормальный приют, и собаки там разные, встречаются и очень дорогущие породы, от которых хозяева отказались в силу каких то причин
Гость
17 февраля 2016, 12:55
Выше указанны телефоны. Можете съездить - по дороге из Уфы в Благовещенск - стоит указатель - приют Доброта. Ехать - 15 мин.