СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Елена
15 фев 2016 в 14:15

На синтизпирте производство закрывают, операторов заставляют переходить в разнорабочие и уборщики.

ОТВЕТИТЬ
Кад Иров
15 фев 2016 в 10:25

Простой вопрос - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 10:30

Уничтожили БФ "Урал" типа взамен на 25% акций "Башнефти", а сейчас получается, что у РБ не будет ни БФУ, ни БН? Браво, Хамитов!
P.S. если бы эту аферу не провернули, то наверное мечеть уже закончили строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:43

Интересно, а государство у своих граждан согласие на это спросит?

ОТВЕТИТЬ
Деревенский Дохтур
15 фев 2016 в 11:02

Вспоминаем Салтыкова-Щедрина: "на патриотизм напирают, не иначе что украсть хотят!"
Поэтому все ясно!

Гость
15 фев 2016 в 11:04

Вот вам и наше правительство!!!!!!!!

вася
15 фев 2016 в 11:22

а лаптям пофиг, они башкирофобы - главное отнять даже прикрываясь лживыми идеями, "типа вернут народу" и проч. получили - умойтесь теперь.

Гость
15 фев 2016 в 11:26

Надо было построить современный диагностический медцентр для жителей РБ. Потомки бы спасибо сказали.

Гость
15 фев 2016 в 11:41

Золотой парашют для хамитовских.

Мударис
15 фев 2016 в 11:49

Это такие воровские игры, украл - продал, отобрали ворованное - присвоили, придержали - перепродали... Обращаю внимание лопоуших, потенциальным инвестором будет один из кликунов из ближайшего окружения багападобнага расеянбашы.

Гость
15 фев 2016 в 12:10

Украл и пропил! Пора объединяться с ТАТАРСТАНОМ! Будет свой президент!

Рустам
15 фев 2016 в 12:18

Продадут предпринимателю, потом посадят, потом опять отберут итд... Все будут Ходорковскими)))

Гость
15 фев 2016 в 12:46

богдал-богвзял

Гость
15 фев 2016 в 13:37

Один федеральный пакет сам по себе большой роли не играет, но в прикупе с региональным пакетом расклад получается другой. Как региональный руководитель проявит себя покажет время. А простым смертным просьба не напрягаться.

Гость
15 фев 2016 в 14:02

Зачем, а что на пенсии и зарплаты денег хватает у нашего родного государства.

ГОСТЬ
15 фев 2016 в 19:28

А зачем вообще прихватизация??? Чтобы дешево опять раздать налево и направо, а потом дальше продолжать народ штрафовать и по карманам народа рыскать? ?? Молодцы наши власти, что же не воспользоваться то, народ то пока молчит и терпит, а зашипит так и посмотрим, что заранее переживать... Народное достояние (нефть) дешево продаём, ничего... народ возместит, его достояние... (стоимостью топлива и доллар-евро) казна терпит крах, так ничего, пенсионные сборы поднимем,пенсионный возраст поднимем, пенсионерам платить меньше будем..., штрафы увеличим, налоги поднимем... отлично! !! Зато Уже и МММ не надо, и так у народа денег не стало... Шикуем. ..

гость