перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе от гриппа скончалась беременная женщина

10 февраля 2016, 15:56
Гость
Гость
11 февраля 2016, 12:26
в районах люди болеет типа пневмонией и их полные больницы, под псевдопневмонию прикрывают грипп. Явно установка, что гриппа нет
Гость
12 февраля 2016, 10:07
как хорошо то, что вы наконец нам всем открыли глаза на правду!!!!вы великий правдоруб!! что теперь делать??
Гость
11 февраля 2016, 09:18
в Красноусольской больнице все возможно. Что вы хотите, если бессознательного больного отправили в морг и на вскрытие. Некогда полная народу больница почти пустует. за каких-то 5 лет Забеда очистила ее от больных земляков. Зато сама за счет оптимизации населения катается по Америкам, Африкам да Европам. Да вот Бог шельму видит...
Гость
10 февраля 2016, 19:34
А писали, что треть уже вылечили...
Гость
10 февраля 2016, 23:52
Те, кого вылечили, снова заболели и проходят стационарное лечение. Что тут непонятного?
Гость
10 февраля 2016, 19:19
Не поймёшь медицину... Например, по выступлению инфекциониста в Янауле ОРВИ заболели 1300 человек и ни одного гриппа. То ли грипп до границы Башкирии не доходит, то ли врачам такую установку дали.
Гость
10 февраля 2016, 18:50
Дети вместо того, чтобы дома сидеть, гуляют в людных местах -вот такой карантин. Ни учебы нет, ни гарантии, что не заболеют при такой вольной жизни.
Гость
11 февраля 2016, 03:45
А чего же разрешаете? Моим я всё объяснила, гуляют только на открытом воздуxе, в скопления народа не xодят.
Гость
10 февраля 2016, 17:58
Хоть бы карантин продлили. Дети пойдут в школу, контактность увеличится и эпидемия расцветет
Гость
10 февраля 2016, 20:16
Начальную школу продлили до 15.02
Гость
10 февраля 2016, 17:45
Спасибо нашей бесплатной медицине. Цены в аптеках такие, что или помирай, или рискуй. Можно и по крупному. Разницы в наказании никакой.
Гость
10 февраля 2016, 21:15
А ты хочешь как в Германии платной медецины???? Где один анализ стоит от 150 евро (9 000 рублей)??? Тогда плати налоги как в Германии - от 23 до 54% от зарплаты!!!! Сможешь??? Или опять начнешь орать что Путин враг, олигархи продали страну???? Или сделай революцию и радуйся простому анальгину от всех болезней .............. Сколько платишь в бюджет столько и имеешь в ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2016, 21:20
для тебя лично умного - аптека это не бесплатная медицина!!!!!!!!!!!!! это коммерческие точки!!!! что касается медицины - ты ...!!! Количество высокотехнологических операций стоимостью от 100 000 увеличилось за счет бюджета в разы - и если бы не эти бесплатные операции - многих бы не было давно!!!!!!! А ты просто га...ом поливаешь то место где жр...шь и жи..ешь!!!! наверно от собственной зависти и несостоятельности!!!!!!!!!!!! Цени что есть - или едь в африку - где почти ничего нет, кроме подножного корма!!!!!!!!! А с.ать на тех кто тысячами людей спасает каждый день - то есть на медиков за 20 000 в месяц - это признаки того что у тебя проблемы с головой
Гость