перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Уфе перекроют дорогу из-за спартакиады «Газпрома»

8 февраля 2016, 15:51
Гость
Гость
9 февраля 2016, 00:41
Зато по всей России люди отказываются от отопления газом из-за его неподъемной дороговизны и переходят на дрова. Обнаглели Газовики, чтобы подключится к газовой ветке, нужно собрать кучу бумаг и подкрепить все это хозяйство чемоданом денег, на которых можно купить дров на несколько десятков лет вперед! И это происходит в 21 веке!
Гость
9 февраля 2016, 02:58
а зато крым ваш. радуйтесь.
Гость
9 февраля 2016, 07:06
Это еще дешега!
Гость
8 февраля 2016, 23:39
Уфа. Заболела.Пошла в поликлинику.Сдала анализы. Врач-инфекционист говорит, что ни один из сданных анализов по поводу свиного гриппа еще не вернулся с результатами. Лаборатория на улице Шафиева. Как тогда считают заболевших? Как лечат, на глазок, что ли?
Гость
8 февраля 2016, 23:33
Да продали бы эти улицы Газпрому и все, им нужнее! А вообще очень разумное у нас руководство, пока десятки бегают прыгают, тысячи лишние километры и часы в пробках наматывают
Гость
8 февраля 2016, 19:54
А когда будет спартакиада администрации города или республики? Наверное салаватку перекроют. Всё равно там только до 40 км/ч передвигаться можно.
Гость
8 февраля 2016, 19:38
Не один Газпром проводит спартакиады, только другие делают это более цивилизовыанно. К примеру подразделения Транснефти коих тоже не мало для проведения спатакиад арендуют турбазы где условия для проведения не хуже городских. Если конечно принимать во внимание звезданутость газпрома то тогда всё чсно. Как не как национальное достяние.
Гость
8 февраля 2016, 20:22
Транснефть не является достоянием
Гость
8 февраля 2016, 18:55
Странно. Зачем им это надо? Не спроста что-то. И потом сроки какие-то... 6 дней. Понятное, что непременно и только самый центр города. А чего так долго-то?
Гость
8 февраля 2016, 17:14
Потерпим. Все-таки достояние страны развлекаться будет
Гость