перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За взятку полицейским уфимский предприниматель отсидит два года

8 февраля 2016, 09:27
Гость
Гость
9 февраля 2016, 07:39
Троим полицейским которые пытали подростка и сотруднице налоговой инспекции которая украла 4.8 миллиона дали условный срок. господа к которым обращаются (ваш честь) у вас совесть есть? называют (ваша честь).ГДЕ ваша честь.вам не о чести надо подумать,а вспомнить о слвести
Гость
9 февраля 2016, 11:48
" Честь,совесть" -для них чисто формальные произношения.Выдавливая слова у народа эти понятия по сути не приживаются,а о том,что сначала необходимо честным трудом заработать элементарное уважение задуматься слабо. Есть честь у Кондрашовой,Таратановой,Мухамедъяровой ... Идрисова ,царство ему небесное,
Гость
8 февраля 2016, 15:20
Как вы не понимаете!? За дачу взятки наказание строже, чтоб не было соблазна! Соответственно коррупции не было бы, если бы те кто дают взятку задумывались об этом. А не думали, что коррупционер только нарушает. В первую очередь преступает закон дающий взятку!!!
Гость
8 февраля 2016, 17:01
Да тут на сайте пасутся и взяткодатели, и взяточники. Поэтому возбухают "бедняги"
Гость
8 февраля 2016, 17:28
Это стеб? За дачу взятки наказание строже, потому что наши законы пролоббированы такими же чиновниками, берущими взятки. Они себе меньше и поставили. По здравому смыслу виноват больше тот, кто несет ответственность, т.е. чиновник. Дающий может не осознавать всех последствий неправильного решения, а компетентный на месте чиновник всегда все должен осознавать, и наказание должно быть строже именно для ответственных лиц.
Гость
8 февраля 2016, 21:46
Гость
8 февраля 2016, 17:28
Это стеб? За дачу взятки наказание строже, потому что наши законы пролоббированы такими же чиновниками, берущими взятки. Они себе меньше и поставили. По здравому смыслу виноват больше тот, кто несет ответственность, т.е. чиновник. Дающий может не осознавать всех последствий неправильного решения, а компетентный на месте чиновник всегда все должен осознавать, и наказание должно быть строже именно для ответственных лиц.
Любой пункт приёма лома, в любом городе имеет КУЧУ-У-У нарушений. Но это полиции всегда почему-то неинтересно, или всё-таки интересно...
Гость
8 февраля 2016, 12:46
Сначала всех полицейских надо посадить, за то что просят взятки.
Гость
8 февраля 2016, 12:38
Ах,ой,еть! Бред!
Гость
8 февраля 2016, 12:10
Мало предложил. Жадность сгубила.
Гость
8 февраля 2016, 11:44
Мало предложил. Обиделись.
Гость
8 февраля 2016, 10:51
просто ждали 300 000
Гость
8 февраля 2016, 10:48
Два года строгача за мизерную взятку, не хило. За то пьяным убийцам за рулём условный срок или поселение.
Гость
8 февраля 2016, 11:11
бред полный. законы у нас конечно и штраф и зона и ни за что фактически. А то пишут тюрьмы переполнены, с таким успехом полстраны можно пересажать.
Гость
8 февраля 2016, 11:50
Всё дело в цене вопроса. Этот пожадничал и дал всего 10 тыс.А пьяные убийцы за рулем видимо щедрее. Таковы реалии.
Гость
8 февраля 2016, 13:02
Видимо фемида вынося приговор не в настроении была или ментам он дорогу перешел.
Гость