перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе ведется строительство мостового перехода через реку Белую

Гость
5 февраля 2016, 19:13
Аульным мост строят, а они жиру бесятся требую еще и на Черниковку отдельнйы мост!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 20:40
Где ты видел людей в аулах ? Их давно уже нет , они в сипайлово , инорсе , шакше ПЬЮТ !
Гость
5 февраля 2016, 23:51
Гость
5 февраля 2016, 20:40
Где ты видел людей в аулах ? Их давно уже нет , они в сипайлово , инорсе , шакше ПЬЮТ !
девочка, много аульных в центре и чесноковке зажигают, а аулов за Белой действительно много, тебе то фанфурику это невдомек)))
Гость
6 февраля 2016, 14:29
Слышь, троль! Хорош переводить тему на маргинальные разговоры. Поменяй пластинку,надоело!
Гость
6 февраля 2016, 10:34
90% уфимцев не жило в городе 50 лет назад. те кто родился в Уфе почти все имеют понаехавших родителей.
Гость
6 февраля 2016, 12:54
И на свалке, как тебя, их не находили.
Гость
5 февраля 2016, 21:45
Мост в Черниковке нужен не "аульным", а уфимцам, что бы разгрузить пр. Октября. Садоводы, дачники, рыбаки едут через весь город, что бы выехать из Уфы. От Черниковки, например, до Ахметово сейчас 65 км, а будет 20. На проспекте пробок не будет.
Гость
6 февраля 2016, 11:32
Полностью поддерживаю! Наши чинуши дальше округа Галле не ездят.
Гость
7 февраля 2016, 16:55
Пробки возникают не на мосту, а на перекрёстках. Надо делать двухуровневые развязки, как Хамитов себе сделал.
Гость
6 февраля 2016, 10:28
Надо было из черниковки строить мост, а не этот. Если бы построили из черниковки, то поток на затонском мосту сократился бы и не нужно было строить. А сейчас мост построят и весь поток из затона упрется в кольцо. Не пойму, чем думали чиновники, когда в первую очередь решили дублировать эстонский мост, а не строить из черниковки.
Гость
6 февраля 2016, 12:36
Затонским мост в аварийном состоянии, этот построят , старый на кап.ремонт . Даже в газетах было . Реально пл нему едешь и плачешь ! Ходовую жалко !
Гость
6 февраля 2016, 20:55
Гость
6 февраля 2016, 12:36
Затонским мост в аварийном состоянии, этот построят , старый на кап.ремонт . Даже в газетах было . Реально пл нему едешь и плачешь ! Ходовую жалко !
Затонский мост ремонтировали лет 6 назад. Миллионов 70 потратили.Через год - трещины.
Гость
6 февраля 2016, 18:41
Я живу в Инорсе, а дача у меня возле Кушнаренково. Приходится ездить ч\з Затоновский мост, и таких как я в Сипайлово, в Черниковке,в Инорсе очень много. И вообще- все делается для живущих в центре( от которых в бюджет республики один пшик). Надо вернуться к прошлому, сделать Черниковку отдельным самодостаточным городом, что бы не обделяли вниманием.
Гость
6 февраля 2016, 22:06
Вас садистов-огородников сотня тысяча, а тех кто через тимашевский переезд ездят ежедневно десятки тысяч.
Гость
7 февраля 2016, 16:59
Если Черниковка будет отдельным городом, то и может настоящую администрацию сделают, чтобы показать какой должна быть власть для народа.