перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стоимость участка под парком Якутова возросла многократно

Гость
5 февраля 2016, 17:23
Ни х-на себе сумма для откатов, понятно теперь почему у чиновников голову сносит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 19:01
Если земля находится в публичной собственности, то кто же её продаёт?
Гость
5 февраля 2016, 19:25
Ялалав и компания
Гость
5 февраля 2016, 22:14
Спокойно. Президент сказал, что не допустит махинаций на этой земле
Гость
7 февраля 2016, 18:44
точнее, он сказал "мы не допусти"
Гость
5 февраля 2016, 17:26
а разницу с продажи кто в карман положил??
Гость
5 февраля 2016, 21:23
Вот так и работал господин Филлипов. Ялалов решил это показать, демонстрируя разницу цен.
Гость
5 февраля 2016, 21:47
А слабо проверить остальные проданные земельные участки и как за федеральные деньги переселяли жильцов как будто из аварийного жил фонда.
Гость
5 февраля 2016, 21:49
И кто купит там квартиры? Там недалеко ж-д. И будет слышно,как колесами стучат поезда. Круглосуточно ту-тух ту-тух. Словно в поезде едешь. И даром не надо.
Гость
6 февраля 2016, 09:26
Там и под носом детская жд (единственная, кстати, в стране). Или ее туда же, куда и кирху?
Гость
6 февраля 2016, 11:11
Неназойливо слышно_я рядом живу
Гость
5 февраля 2016, 22:18
А Ялллалов- голова, за весь город отвечает. Столько земли в Башкортостане, кто мешает застраивать и земля дешевая. а все в Уфу рвутся. Работы нигде нет что-ли?
Гость
5 февраля 2016, 22:54
алаяры не хотят сеять.пахать,все лезут в Уфу
Гость
5 февраля 2016, 18:29
Добавились еще лица....?
Гость
6 февраля 2016, 00:04
Вот значит как они набивают себе карманы. ... А ведь все из партии "ЕР"
Гость
6 февраля 2016, 02:26
Если раньше речь шла о строительстве вокруг парка и с высказываниями о том, что парк будет сохранен, то теперь речь идет о продаже участка, на котором расположен парк! Предела видимо нет и не будет.
Гость
6 февраля 2016, 11:16
Те, кто "выкупил" територию парка, это тое же самые люди,сами у себя,т е , москвичи взяли в аренду парк на 49 лет, создали фирмы, оформив там своих людей и теперь хотят застроить територию парка элитным жильем, естественно имея больше, чем атракционы и кафешки. Директор компании "БашстройНур" г-н Кисилев Юрий, является "своим человеком" господ-хозяев парка, он возглавляет их строительную компанию, строил ВДНХ, ЦР. поэтому все решалось давно, еще при бывшем мэре,там уже давно чиновникам все глаза перекрыли, купили , подарили, корей всего будет бесполезно, там аренда земли смешнаяЮ Да и где гарантия, что застройщик снизил этажность жилья? В момент строительства дооформят этажность(как было на Бакалинской) и все! Бесполезны какие либо рвения , увидите!
Гость
7 февраля 2016, 16:49
Похоже схема отработана, прокатит свободно.
Гость
6 февраля 2016, 16:41
А при чем вообще территория под парком, интересно. Похоже что ее давно продали и действительно все проплачено и захвачено, раз договор так составили. А как же мнение людей? Или пока раком не заболеет кто-нибудь, то как тот поп не перекрестится.
Гость
6 февраля 2016, 19:46
А где ? Люди то ?
Гость
5 февраля 2016, 19:51
Теперь пожалуйста на понятном языке и толково, что это может означать.
Гость
6 февраля 2016, 00:44
Молодец, Ялалов! Оперативно среагировал, нос по ветру держит!
Гость
6 февраля 2016, 01:41
Послать всех. У кого гаражи и сарайки там, тот и хозяин земли. Как на диком западе раньше.