16 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 фев 2016 в 12:22

Еще и за деньги любовь предлагают!

Гость
5 фев 2016 в 12:25

название явно ялалов придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 12:44

Существуют множество способов любви, но любовь на ходу, что новое. Можно подумать что это любовь на ходу в поезде или автомобиле одним словом на средствах передвижения. Но любовь на бегу нонсенс или кто то изобрёл такой способ.

Внештатный Мэр
5 фев 2016 в 13:56

Там будет многолюдно. Советами замучают как любить!

Гость
5 фев 2016 в 13:58

А ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ ПОЙМУ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:11

Так это не забег, а пополнение дохода продавца браслетов. Можно узнать какому магазину, вернее хозяину дали такое преимущество на массовую продажу на общественном мероприятии....

Гость
5 фев 2016 в 14:19

Ну молодцы!!!! Прямо на бегу?!! В Книгу Гиннеса!

гость
5 фев 2016 в 14:36

Камасутра отдыхает.

5 фев 2016 в 14:38

Предлагаю в качестве альтернативы более искреннюю, а самое главное - бесплатную (!) акцию "Любовь на снегу". Дресс-код такой же: пары - в зелёном, одинокие, но тоже желающие спариться так сказать, - в красном. Растопим снег жаром нашей любви!

гость
5 фев 2016 в 14:58

Идея не плохая, да и плата так себе. Но всё таки, "Любовь на бегу", нет меня, что то сдерживает. Не готов я ещё к такому. Участникам удачи, успехов и берегите себя и своих любимых. Не так всё просто, как кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:29

А забег налыжах или для удобства босиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:29

И все под нежное звучание курая!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2016 в 16:45

А нельзя как то по отдельности. Любовь отдельно, бег отдельно. Я, занимаюсь бегом уже давно, так же давно люблю любить. Но возраст не позволяет делать это одновременно. Я понимаю, сие мероприятие приурочено ко дню влюблённых, ради исключения, могу ли я просто пробежать, без любви. Ну не смогу я на бегу, поверте мне.

Гость
5 фев 2016 в 16:47

Комменты классные!Название отражает дух времени-все набегу!

Гость
5 фев 2016 в 16:49

ХОтелось бы в корень заглянуть-кто же стоит во главе очередной задумки в духе ДОм-2.Привет из Америки!

ГОСТЬ
5 фев 2016 в 18:02

ВОТ ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА,В НАШЕЙ МОЛОДОСТИ И ПОДУМАТЬ ОБ ТАКОМ СТРАШНО БЫЛО.

Гость
5 фев 2016 в 19:11

Все бегут-бегут-бегут-бегут, а он стоИт
.

гость
5 фев 2016 в 20:18

А мы вот здесь, в офисе, посоветовались с коллегами и решили отметить день святого Валентина под лозунгом "Любовь на столе", теплее однако.