перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В администрацию Уфы поступило более 41 тысячи обращений

2 февраля 2016, 11:00
Гость
Гость
6 февраля 2016, 12:21
Бесполезный сайт, деньги потратили, отчитались и забыли. Задумка хорошая, только как заставить чиновников выполнять свои обязанности. Нет никакой ответственности и спроса нет. На мое обращение назначили аж троих исполнителей - ответа нет. Написал президенту Р.Б., дальше в ОНФ и Путину, попробую сдвинуть камень залежалый.
Гость
3 февраля 2016, 00:40
" ...жители не подключены к совместной работе по развитию города...Нам важно знать мнение населения по тем или иным вопросам..."- это о чем вообще речь? Обсуждение "населением" судьбы парка Якутова наглядно показало готовность горожан участвовать в развитии своего города и абсолютное пренебрежение городской администрации во главе с мэром общественным мнением
Гость
2 февраля 2016, 16:51
Бесполезно обращаться. Они сами нарушая законы,игнорируют наши жалобы. Это для того,чтобы народ перестал их беспокоить. Им некогда. Они сидят и думают где еще,что еще захапать успеть и куда ехать отдыхать.
Гость
2 февраля 2016, 17:46
да, так и есть...всем пофиг...
Гость
2 февраля 2016, 13:03
Количество уменьшилось, потому что поняли бесполезность обращений ...
Гость
2 февраля 2016, 12:49
пусть это объяснят: В Башкирии тарифы на услуги ЖКХ выросли за три года на 90%, хотя официально рост оплаты за коммунальные услуги не превышает 6% в год. http://ufa.rbc.ru/ufa/freenews/56af5ed19a7947100290c541?utm_source=vk&utm_medium=bi&utm_campaign=smm
Гость
2 февраля 2016, 17:45
ага...
Гость
2 февраля 2016, 12:26
50% из них в адрес УЗИО, а премии получает Финуправление. Где справедливость?
Гость
2 февраля 2016, 12:56
кто-то грезит о справедливости, а кто-то старается больше зарабатывать. угадай кто лучше живёт??????
Гость
2 февраля 2016, 13:22
Гость
2 февраля 2016, 12:56
кто-то грезит о справедливости, а кто-то старается больше зарабатывать. угадай кто лучше живёт??????
Понятия справеливости и стремления заработать - сегодня считаются антагонистами?
Гость
2 февраля 2016, 13:40
Гость
2 февраля 2016, 13:22
Понятия справеливости и стремления заработать - сегодня считаются антагонистами?
у этого персонажа своя реальность и вообще, зачем вступать в диалог с челом, который по столько знаков вопроса ставит?
Гость