перейти к публикации
24 комментария к публикации

Константин Толкачев выступил против коллекторских служб

29 января 2016, 15:56
Гость
29 января 2016, 17:12
РЭКЕТИРЫ СЖИГАЮТ ДЕТЕЙ ЗА ЧУЖОЕ ДОБРО
Гость
29 января 2016, 17:24
Угу, а типа раньше этого не происходило и ничего не знали?
Гость
29 января 2016, 21:21
Пока гром не грянет-поп не перекрестится. Все об этом знали. А где слуги народа, которые его охраняют.
Гость
29 января 2016, 19:33
Москве,как Я понял,теперь за место полицай+судебных престолов стали принимать на такую охранную работу казаки с "палочкой". Ну наверняка и за место коллекторов тоже пойдут.
Гость
29 января 2016, 21:19
А у казахов на родине как, интересно выбивают долги.
Гость
29 января 2016, 21:31
Гость
29 января 2016, 21:19
А у казахов на родине как, интересно выбивают долги.
Казах с Казаками не можешь различить?. Казаки по морде похоже на НАШ,Татарга, Башкорка.
Гость
30 января 2016, 09:46
Для того чтобы запретить коллекторы надо было чтобы были пострадавшие, а раньше никто про них знать как буд то не знал. Я сам должник, не могу в силу обстоятельств платить так эти коллекторы названивают, на дверь бумаги клеят и домой приходят. Есть законные способы взыскания через суд и их не отменяли, а все остальное не законно. Полиция и прокуратура не имеют на коллекторы рычагов воздействия, примут заявление и все. Я гражданин РФ, плачу налоги, и хочу защиты своих конституционных прав почему я должен общаться с неизвестными маргиналами мне не понятно. Приравнять коллекторы к вымогателям и посадить с десяток .
Гость
30 января 2016, 22:37
А зачем надо было брать в долг? Я вот с детства воспитан - если взял в долг верни! Люди оформляют в кредит дорогую технику , супер смартфоны, зачем??? А потом говорят государство за нас вступись!!! Я понимаю ещё тех кто взял кредит на жильё! Но других я просто не понимаю, с жиру бесятся!
Гость
1 февраля 2016, 16:08
Гость
30 января 2016, 22:37
А зачем надо было брать в долг? Я вот с детства воспитан - если взял в долг верни! Люди оформляют в кредит дорогую технику , супер смартфоны, зачем??? А потом говорят государство за нас вступись!!! Я понимаю ещё тех кто взял кредит на жильё! Но других я просто не понимаю, с жиру бесятся!
Ну не понимаете и до свидания! Ваше то какое дело?
Гость
29 января 2016, 21:31
Матвиенко предложила приостановить деятельность коллекторских агентств В связи с участившимися случаями беспредела коллекторских агентств деятельность подобных организаций должна быть приостановлена до принятия регулирующего закона— такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает ... ... Вот если бы Константин Борисович об этом высказались позавчера, все было бы солидно и очень актуально. А сейчас, Ваше высказывание по этой проблеме выглядит так: в Москве кто-то из высокопоставленных чихнул, а Вы в ответ-«На здоровье!».
Гость
30 января 2016, 16:10
Приехали.Мужики выдумщики Законов не исправляются своими обязанностями. А бабы в Думе исправляются и защищают этих же мужиков. Я как то и не думал,что наше Башкортостанские депутаты,без согласия Думы-Москвы ничего не смогут делать. Ну и теперь какого же Они нам нужны,тратить деньги туда-сюда и в карманы себя. А ведь РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,БАШКОВИТНОСТЬ- СУВЕРЕННАЯ,Самостоятельная. Или только в бумажках?.
Гость
29 января 2016, 20:25
В этом бизнесе сейчас работает не малое количество "специалистов" Пока они коллектора их хоть как-то можно контрактовать. Если запретить эти люди уйдут в бандиты так-как ничем больше не умеют делать и тогда будет ещё хуже
Гость
29 января 2016, 21:14
Бандитов можно посадить,или просто вничтожить
Гость
29 января 2016, 21:40
Гость
29 января 2016, 21:14
Бандитов можно посадить,или просто вничтожить
Так и начнем?.За одно и Банки. Только что по телеку сказали депутаты Дума,,.
Гость
29 января 2016, 21:46
Гость
29 января 2016, 21:14
Бандитов можно посадить,или просто вничтожить
Кредит не платишь?
Гость
29 января 2016, 22:58
проснумшись... Как это по нашему, по тупо-провинциально-местечковому: с умной физиономией пространно повторить вчерашнюю указивку нащальника, ладно хоть за своё откровение, за местное курултаевское не выдал)...
Гость
30 января 2016, 11:51
Хоть раз государство встанет на защиту простых граждан? Этот бывший ментяра заслуживает самого строгого наказания и его начальнички коллекторы тоже. Что это за дерьмо? Граждане посылайте их всех подальше,это чистейшие вымогатели и Колокольцев и Чайка, должны жестко реагировать на такие проявления нарушения Закона.
Гость
30 января 2016, 11:53
Этот коллектор уже дважды, до случая с ребенком поджигал жилье должников и полиция ни как на это не реагировала, а если бы, в свое время арестовав придурка, ребенок не получил бы ожоги....Полиция должна предупреждать преступление, а она тупо наблюдает в сторонке и "жрет свой жирный бутерброд"...
Гость
30 января 2016, 12:19
Случаи разные бывают. Вот по соседству женщина живет временно, через интернет отправляла деньги неизвестно кому- говорит, обещали хорошие проценты с денег которые отправляла: продала две машины, сад, квартиру, все продала- даже сыну с внуками ничего не оставила и тоже отправила эти деньги. Последний год-два заняла деньги у всех знакомых, у кого только могла,по две, пять, по десять и больше тысяч. Задолжала у банков, только вот почему-то здесь банки и коллекторы ничего сделать не могут, людям эта женщина деньги так и не вернула. 70 лет, до сих пор работает вроде в БГУ, зарплата хорошая говорила как-то, преподает... Вот так...Складывается ощущение, что кому-то все как с гуся вода.
Гость
30 января 2016, 23:34
Озверевшие от запаха крови маргиналы. В тюрьму.
Гость
31 января 2016, 12:53
Многие вопросы "долгое время находятся в поле зрения парламентариев республики", пока не станет ясна позиция Москвы по этим вопросам
Гость
31 января 2016, 22:45
ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ ЗАБЕГАЛИ АТАК ВСЕ ШЛО БЫ СВОИМ ЧЕРЕДОМ
Гость
1 февраля 2016, 13:31
Наконец-то, власть повернулась лицом к народу! Константип Толкачев сделал благородный шаг - переложил на свои могучие плечи обязательства всех должников Башкортостана. С нетерпением и сладкой болью в сердце ждем следующих шагов мецената.
Гость
1 февраля 2016, 18:06
А как быть если должник богатый и платежеспособный,которому наплевать на все законы.законы у нас на стороне денег и никаким судом таких не испугать.