перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В соцсетях похоронили новорожденную дочь Васили Фаттаховой

29 января 2016, 10:53
Гость
29 января 2016, 15:10
Я конечно сожалею что есть такие люди которые распространяют такие слухи. Но прошу заметить, она жила много лет по соседству в доме. И не я и не соседи в доме понятия не имели кто эта женщина и что она из себя представляет. А тем более что она поёт. Пока моя сестрёнка не сказала что на её стол положили женщину которая живёт в соседнем доме. Я имею ввиду про больницу. И поёт песню туган як. Видимо у неё болезнь была звездная. Что так думает что про неё ходили слухи что её убили и т.д. И не нужно из неё делать звезду или супер звезду. Да есть и была одна песня. Но остальных никто не знает. Тут просто можно сказать, хорошая женщина и семье соболезнования. Так что СМИ не делайте из за всего трагедию. Достали уже. Все мы гости на этой земле. Всем делаю здоровья.
Гость
29 января 2016, 16:35
Если вы татары или башкиры вы просто не могли не знать эту известную певицу!И у неё все песни знают поют и слушают не только в России!Не понимаю вашей нервозности по этому поводу?
Гость
29 января 2016, 17:24
Вам наверное, что-то "ляпнуть"... Я не поклонник артистов,актеров,художников... Вы сами себя отрицаете "ни соседи...понятия не имели...". Я не знаю каким она была (не хочется писать такое слово, наверно будет всегда...), но ее песни и голос всегда останется с нами...В нашей работе в независимости от национальности, веры и др...Любили и слушали. Если вы немного "недоразвиты и ума не недостаточно" не делайте из этого только "лайки".... Любая смерть - трагедия, тем более МАМЫ, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ. Давайте пожелаем здоровья и побольше ДОБРА. СПИ СПОКОЙНА, Спасибо за ВСЁ!!!
Гость
29 января 2016, 20:09
Вы думаете она умерла от звездной болезни? А если вы не знали кто ваша соседка-это говорит о ее скромности
Гость
29 января 2016, 12:42
стою на асфальте в лыжах обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я ..., ни чего не поймешь кто жив, кто мертв бред какой-то на уфа 1 творится
Гость
29 января 2016, 16:14
А ты голый стоишь?
Гость
29 января 2016, 19:09
Я так и не понял. Певица умерла или нет?????
Гость
29 января 2016, 20:55
да
Гость
29 января 2016, 17:53
Что значит "Да есть и была одна песня. Но остальных никто не знает." Если Вы не знаете, то это не значит что остальные не знают. У нее очень много популярных песен. Что вы так нервничаете?
Гость
30 января 2016, 00:32
Вы русскоговорящие интересные такие! Не знаете языка, обычаи кто у вас под боком проживает не один десяток лет, а потом выдаете "на гора" такую ахинею! (гость 15:10) Успокойтесь! Или Вы не знаете, что "о мертвых или хорошо, или ничего" А ее песни не нуждаются в ваших идиотских комментариях, потому что, они в сердцах и умах у людей!
Гость
31 января 2016, 07:36
Фанаты, соседи и тп.. Остановитесь уже, хватит! Оставьте в покое душу!
Гость
1 февраля 2016, 14:36
И по соседству жила, и именно к ее сестре попала Василя...уймитеть мадам!Сил и здоровья ее мужу,и осиротевшим детям!
Гость
29 января 2016, 13:34
Что за бред Вы пишите?
Гость
29 января 2016, 14:44
Пишут на голову больные люди