4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
28 янв 2016 в 21:17

Пишут "...Карантина пока нет ни в одном образовательном учреждении региона..." Но почему-то во всех школах Уфы объявлен карантин((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
28 янв 2016 в 17:45

Враньё. Есть и летальные случаи, и карантины в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 06:28

Очень опасно осложнение от этого гриппа, сам грипп проходит как и обычное ОРВИ, а вот спустя месяц начинается ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:33

Что за бредово-запугивательная статья??!! Что там за препараты такие против вируса гриппа то??? Откуда взялись??? 70 человек заболело (H1N1) ПАНИКА ПАНИКА!!! А в 2009году - 365 тысяч! как эти числа вообще можно сопоставлять??!! А какие то нереальные суммы про лечение в стационаре??!!! Бесплатную медицину у нас еще никто не отменял!!! Чего вы пишите -то! Хватит народ стращать - итак полстраны дураков, поверят же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:31

Сколько стоит вакцина для работодателя?

Гость
28 янв 2016 в 17:10

150-250 рублей

Гость
29 янв 2016 в 09:22

"Карантин" в школах как раз и объявили с целью профилактики, снижения возможных осложнений. Причиной как раз и является паника по поводу массового заболевания. Если следовать санитарным правилам, закрытие образовательных учреждений осуществляется при количестве заболевших до 20% школьников и больше. Конечно же, такой заболеваемости сейчас нет. Действуют чуть на опережение, и, считаю, что это правильно.

Грипп
31 янв 2016 в 12:51

Был-есть и будет.Не создавайте панику Минздрав РФ,РБ. Вы Сами с такими комментариями просто на просто загоняете жители Башкортостана в тупик.Или у ВАС деньги не хватает,Минздрав РБ ?. А лекарство от гриппа у Вас нет и не было,еще не создавали,не придумали лекарство от Гриппа. Да Грипп тоже разные,у кого то с носа течет,а у кого температура и головные боли,итд,итп. Прошло уже времена БАССР,и жители лечились со своими лекарствами,домашними. Проветриваете Минздрав РБ свои ,,штаны.

Вадим
2 фев 2016 в 17:57

За новогодние праздники 8 летальных исходов от гриппа в Уфе Об этом нигде не пишут, к сожалению

Загрузка...