Жители Нагаево просят соседей не оставлять мусор в их поселке
20 января 2016, 16:06
Гость
20 января 2016, 17:44
Эта проблема касается не только Нагаево.
Дачники, проезжая мимо поселков аэропорт, Мокроусово и т.д,. так же оставляют мусор в чужих контейнерах.
Некоторые правда бывает забирают мусор по настоянию местных жителей. Правда уже без мешков и не в багажнике, а в салоне. Бывает сопротивляются.
Объяснять им, что количество контейнеров ограничено нормами образования ТБО от населения, зарегистрированного в населенном пункте, их не всегда вразумляет. Приходится заставлять забирать свой мусор. Особо ретивым в салон можно еще из контейнеров докинуть. Потом усмиряются.
Гость
20 января 2016, 21:52
Да уж! Живете господа в загородных коттеджах, а подгадить другим это что - от уродства души что ли?
Гость
20 января 2016, 17:49
Подписывайте договор с спецавтохозяйством
Гость
20 января 2016, 21:15
духовные скрепы кидают.
Гость
20 января 2016, 22:18
Дааа! Духовитый скрепач с крыши вылез...."Скрепач на крыше, тухлый наш скрепач....."
Гость
21 января 2016, 00:15
Гость
20 января 2016, 22:18
Дааа! Духовитый скрепач с крыши вылез...."Скрепач на крыше, тухлый наш скрепач....."
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения
упоротого патриота.
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
Гость
21 января 2016, 08:12
Гость
21 января 2016, 00:15
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения
упоротого патриота.
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
Хорошая тема для нового "Укрослова"! Бандера одобряе!
Гость
21 января 2016, 15:06
Вот это интеллигенция)) браво
Гость
13 февраля 2017, 01:26
Только дураки ставят мусорные контейнеры у дороги. всенормальные люди свои мусорныеконтейнеры ус глаз подальше иногда даже под охрану сторожа СНТ. Спрячьте их и проблем не будет.
Гость
13 февраля 2017, 01:28
К слову сказать. в перечисленных поселках контейнеров вообще нет. Люди возят мусор в город. А тут такой подарок стоит - бесплатная мусорка. Мозги включите и свои контейнеры переставьте в другое место.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Жители Нагаево просят соседей не оставлять мусор в их поселке