Город В Башкирии молодые предприниматели не получили гранты в виде 250 тысяч рублей

В Башкирии молодые предприниматели не получили гранты в виде 250 тысяч рублей

Победители Республиканского конкурса молодежных бизнес-проектов и бизнес-идей «Молодежный проект» в 2014 году никак не могут получить от властей положенный им выигрыш. Как сообщила Ufa1.ru одна из победительниц конкурса, заявленные 250 тысяч рублей так и не были вручены победителям. Напомним, конкурс «Ты – предприниматель» был объявлен в конце 2014 года.

Постановление правительства о том, что десять человек признаны победителями и их следует наградить, вышло. В 2015 году ситуация не изменилась. В ноябре 2015 года победителям позвонили из министерства. Каждому из десяти грандополучателей 2014 года от Минспорта пришло указание актуализировать свои данные по проектам для того, чтобы в декабре 2015 года перечислить деньги. Однако и этого не произошло.

9 декабря 2015 года в «ВДНХ-Экспо» прошел итоговый форум федеральной программы «Ты – предприниматель», организованный Министерством молодежной политики и спорта республики. На нем десяти победителям проекта «Ты – предприниматель» были вручены гранты, однако деньги так и не дошли до адресатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем