21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Кот
18 янв 2016 в 17:10

Нефть в цене упала ,а бензин все дорожает Странно Чему хвалится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:30

Да на 2 копейки дешевле,зато в тройке.

Гость
18 янв 2016 в 17:39

Утром встанем 50 будет! Вот вам и рекорд!

Гость
18 янв 2016 в 17:43

Значит скоро повысят!

Гость
18 янв 2016 в 17:55

Ужас! 40 литров 95, 1.5 тыс руб. безумие!!!! И это дёшево? При этом своя нефть в Башкирии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Hard
18 янв 2016 в 17:58

С такими ценами на дизель и бензин, наши товары никогда не будут конкурентными... Плюс система Платон..

Гость
18 янв 2016 в 17:58

Безобразие! Срочно увеличить! Как теперь бюджет наполнять?

Пир
18 янв 2016 в 18:49

Хоть что то радует

Гость
18 янв 2016 в 19:37

Дело в том,что потери в связи с дешевеющей нефтью,на внешнем рынке должны компенсироваться увеличением стоимости бензина на внутреннем рынке,так работает правительство России,поэтому чем дешевле нефть,тем дороже бензин.И других технологий в нашей стране нет и не будет.

Гость
18 янв 2016 в 19:40

Интересно, учитывая, что в Казани нет НПЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:20

Самый дешёвый бензин в Нижнем и до границы с Мос областью от завода НАРСИ. Во Владимирской области есть АЗС с более дешёвым бензином производства уфимских нпз но их мало. Самый дорогой бензин в Урало-приволжском регионе от Башнефти. Почему транзит нефти с севера до Нижнего Новгорода получается дешевле чем транзит местной башкирской нефти до нпз Башнефти, хотя Нижний намного дальше в разы. Ответ на этот вопрос знают все кто при делах, но все молчат как партизаны на допросе в гестапо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 21:40

Поведаю читателям забавный факт,самые дорогие деньги у нефтедобывающих стран:Кувейт,Иордания,Бахрейн и пр.Россия вышла на первое место по добыче и продаже нефти.Если мыслить логически,то рубль должен быть самой дорогой валютой в мире.Почему рубль настолько дешев?Почитайте-подумайте и сделайте выводы,так на кого работает правительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 22:01

В США есть АЗС, где литр бензина стоит 18 руб.

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
18 янв 2016 в 22:20

СССР рухнул из -за дешевизны нефти , Теперь очередь рухнуть Капитализму . Скорей бы УЖ ! Даже при очень плохом Социализме МЫ жили лучше и уверенней , чем сейчас . Так считают 90 % населения Страны . Кого ни спроси - все хают нынешнюю жизнь ! Раньше говорят в Раю жили - все бесплатно было и педофилов было 2 человека на всю историю : Чикотило и Джубр... в . Их поймали и расстреляли культурно так . З/п была достойной для всех - на все хватало . И на еду и в Сочи слетать , и на машину отложить . Квартира бесплатно труженнику давали . И люди ДОБРЫЕ были ! Сейчас все друг на друга зверем смотрят - того и гляди загрызут ни за что . И все чего то клянчат .

ОТВЕТИТЬ
Илья Илюшин
18 янв 2016 в 22:31

Без машины сейчас ни куда, привыкли. Перестаньте ездить, бензина будет завались и цены снизят. Законы экономики.

Петр
18 янв 2016 в 22:51

Раньше в "хвосте" плелись - так что можно признать новость хорошей.

Валерий
18 янв 2016 в 22:56

В США литр 95-го бензина стоит 17 рублей в пересчете на рубли с долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 01:19

США никогда не догнать великую Россию, где литр бензина стоит 40 копеек золотом.