Почему они мои (налогоплательщика) бабки так бездарно тратят а? Кто им позволил?
Гость
16 января 2016, 06:06
в морозы прошлую зиму приходилось пару раз на трассе М5 делать вынужденную остановку, впечатлил тот факт, что в течении каких - то 10 - 15 мин подъезжал экипаж ДПС с предложением необходимой помощи! считаю башкирские ДПС знают свою работу.
Гость
16 января 2016, 23:52
Конечно.Попробовали бы к Радже не приехать.
Гость
16 января 2016, 00:13
Вы что, совсем читать разучились? Ведь ясно написано "городские службы в рамках тренировки развернули пункт обогрева"
В РАМКАХ ТРЕНИРОВКИ !!!
Гость
16 января 2016, 10:17
Тренировка-мать учения,хуже не будет!
Гость
16 января 2016, 11:41
А на несколько метров дальше, где действительно подобный пункт принес бы пользу, даже ради их тренировки нельзя было развернуть. Чуть дальше. А для тренировки действительно можно было и на пл.Ленина провести подобное. Чего бензин то тратить на загородную поездку.
Гость
15 января 2016, 23:51
Дорогие земляки, цитирую слова госинспектора пропаганды УГИБДД РБ Кадыргулова: При возникновении внештатных ситуаций обращаться к сотрудникам Госавтоинспекции, которые ориентированы на оказание практической помощи.... Хохотал до упаду)))) А то мы простые водители, не знаем на что ориентированы инспекторы ДПС)))) ... Правильно тут написали, после трагедии около Орска их просто вздрюхнули хорошенько, вот они вынуждены клеить подобные тухлые отмазки)))) Гильмутдинов, АУ, давно пора на пенсию, пиши рапорт, твоя система прогнила насквозь!!!
Гость
15 января 2016, 20:39
тренировка как тренировка, а ругани сколько)
Гость
15 января 2016, 21:38
Ну зачем вы так на них? Может быть эти городские службы, так как недавно в городе нашем, то совсем не знают, что в черте города есть на протяжении этой дороги. А может сами еще до города не доехали, посчитали, что совсем все вокруг аварийно пустынно.
Гость
15 января 2016, 19:18
они бы его еще на площади Ленина развернули. Вдруг там кто замерзнет...)) Хоть бы не смешили людей. Нашли место.РАССЕЯ !!!
Гость
15 января 2016, 18:36
Это чистой воды кривляние. Взяли "под козырек" после недавней трагедии в Орске. Обеспечили выполнили доложили. задницу свою прикрыли. только то что не нужен этот пункт там совсем, это побоку.
Гость
15 января 2016, 17:34
Чушь полная.. Ну зачем он там нужен ?
Гость
15 января 2016, 17:23
Дааа уж,если бы за Толбазами или за Кушнаренково,я бы понял,но в 8 км.от города... Где и так всего полно... Но всё равно,СПАСИБО за заботу)))
Гость
15 января 2016, 21:26
"городские службы" должны наверно разворачивать пункт в пределах своего города, где они и работают. как уфимские службы будут разворачивать его за толбазами или кушнаренково?
Гость
15 января 2016, 23:53
Гость
15 января 2016, 21:26
"городские службы" должны наверно разворачивать пункт в пределах своего города, где они и работают. как уфимские службы будут разворачивать его за толбазами или кушнаренково?
Уважаемый, пойми это всё делается для показухи... пыль в глаза руководства, так сказать
Гость
15 января 2016, 16:03
Кафе"Отдых",лукойловская заправка,Мега в двух шагах-это называетя "на тех участках автомобильных дорог, где поблизости нет кафе или автозаправочных станций». КЛОУНЫ!!!!
Гость
15 января 2016, 15:37
Кафе "Отдых" с гостиницей - от этого КПМ в 300 метрах. +авторемонт
АЗС "ЛУКойл" - 400 метров в сторону Самары от развязки.
Те кто там дежурят небось еще полевые пайки получаети командировочные.
Плюс доплата за стесненные условия.
Гость
15 января 2016, 15:11
А фанфурики для обогрвву бесплатно выдавать будут?
Гость
15 января 2016, 14:56
Красивый и благородный способ для отмывания бабок.Завтра уже снега не будет.
Достижения
Свой среди своих