Город В Башкирии пьяные мужчины изнасиловали мать троих детей

В Башкирии пьяные мужчины изнасиловали мать троих детей

Порталу Ufa1.ru стали известны подробности шокирующего преступления, совершенного в селе Красная горка 5 января. Напомним, 53-летний отец семейства и двое его сыновей 27 и 20 лет изнасиловали 36-летнюю односельчанку. Все трое были пьяными.

По версии следствия, подвыпившие мужчины вместе с третьим 28-летним братом вечером 5 января на санях, запряженных лошадью, подъехали к дому, где гостила их жертва. Они просили односельчанку выйти и поехать к ним в гости. Но та не согласилась, мужчины не потерпели отказа и решили вывести свою жертву из дома силой. Двое мужчин сломали запор на двери, проникли в дом и, применяя насилие к женщине, вытащили ее на улицу, посадили в сани и увезли к себе домой. Подруга несчастной, в чьем доме это произошло, сообщила об этом в полицию.

Похищенную женщину мужчины привезли к себе. Отметим, что у них во дворе находились два дома: новый, где семья проживала, и старый, в котором никто не жил. Пленницу они поместили в старый дом, где и двое из братьев по очереди надругались над своей жертвой. К вакханалии присоединился и отец мужчин, зашедший в дом. Третий брат не успел воплотить в жизнь свой преступный умысел, так как к месту преступления успела подъехать полиция.

Как рассказали Ufa1.ru односельчане жертвы и злоумышленников, известно, что во время преступления в новом доме находилась супруга отца семейства и двое его других сыновей. Всего в семье вырастили пятерых сыновей. Вероятно, они не подозревали о том, что вытворяют их родственники по-соседству. По отзывам знакомых, семья была благополучной, зарабатывала, оказывая услуги по выпасу скота. Однако мужчины временами выпивали и теряли рассудок. Это была не первая их попытка изнасилования.

Что касается их жертвы, известно, что женщина разведена, имеет троих детей, но лишена родительских прав. Двоих детей от первого брака воспитывает ее бывший муж, а младшего ребенка – мать второго экс-супруга. Не так давно женщина вернулась из мест лишения свободы, куда попала из-за неуплаты алиментов детям. Там она отбыла около трех месяцев.

«В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Следователем готовится постановление для предъявления обвинения указанным лицам. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

Суд взял под стражу отца и его сыновей. Они подозреваются, в зависимости от роли каждого, в незаконном проникновении в жилище, похищении человека и изнасиловании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем