Город В Башкирии братьев и их отца подозревают в изнасиловании односельчанки

В Башкирии братьев и их отца подозревают в изнасиловании односельчанки

Трое жителей села Красная Горка изнасиловали 36-летнюю односельчанку. По версии следствия, вечером 5 января 2016 года братья 28, 27 и 20 лет, подъехали к дому, где была в гостях 36-летняя местная жительница, и пригласили ее выйти к ним. Получив отказ, двое мужчин сломали запор на двери, проникли в дом и, применяя насилие к женщине, вытащили ее на улицу, посадили в сани и увезли к себе домой. Подруга женщины сообщила об этом в полицию. В доме 53-летний отец и его сыновья 27 и 20 лет стали насиловать похищенную женщину по очереди. Приехавшие сотрудники полиции пресекли дальнейшие преступные действия.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Следователем готовится постановление для предъявления обвинения указанным лицам. Расследование уголовного дела продолжается.

Суд взял под стражу отца и его сыновей. Они подозреваются, в зависимости от роли каждого, в незаконном проникновении в жилище, похищении человека и изнасиловании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем