перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жителя Башкирии забили до смерти возле ночного клуба

13 января 2016, 11:04
Гость
13 января 2016, 15:31
Встретили бывшего вертухая, докопались и убили
Гость
14 января 2016, 08:29
Всё правильно сделали? Славик одобряет?
Гость
15 января 2016, 10:54
Гость
14 января 2016, 08:29
Всё правильно сделали? Славик одобряет?
челн опять спалился, и признался в своей работе вертухайской.
Гость
13 января 2016, 20:15
4 дн. назад ... Врач отделения терапии больницы №2 города Белгорода убил пациента  за то, что тот приставал к медсестре. 
Гость
13 января 2016, 21:44
Люди теряют человеческий облик. Культ насилия в повседневной жизни, становится нормой. Это КРАЙ.
Гость
13 января 2016, 13:03
максимальный срок по этой статье 15 лет
Гость
13 января 2016, 20:51
Откуда такие знания?
Гость
14 января 2016, 09:33
Гость
13 января 2016, 20:51
Откуда такие знания?
consultant.ru
Гость
13 января 2016, 13:03
к 12 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев что это значит? 12 турма и 1,6 условка?
Гость
13 января 2016, 13:37
Наши "ценности" махать кулаками по любому вопросу. Это убийство - по неосторожности тут рядом не стояло, отмазали. Если б так судью запинали..
Гость
13 января 2016, 12:42
Как это-к лишению свободы с ограничением свободы?
Гость
13 января 2016, 18:35
После окончания срока, ещё в течении этого время они должны ходить отмечаться к участковому
Гость
13 января 2016, 13:17
Уб...ки. Таких или расстрелять или таким же способом линчевать.
Гость
13 января 2016, 14:02
Почему срок такой маленький. Да и зачем их сажать, это же не люди. Я не хочу, чтобы с налогов, которые мы платим кормили этих ****** в тюрьме, расстреляйте лучше их. Срок дали только троим, а на видео еще толпа соучастников, которые ничего не сделали чтобы остановить их, убийц. Им бы тоже для профилактики срок впаяли.
Гость
13 января 2016, 14:36
отрезать руки и ноги
Гость
13 января 2016, 14:53
Почему причинение смерти по неосторожности? Я конечно понимаю, что эти нелюди не особа умны, но должны же понимать что если бьешь человека со всего маху с ноги по голове он явно больше не встанет. Пфффф...
Гость
13 января 2016, 14:38
в 90-х застряли нелюди
Гость
13 января 2016, 18:05
не застряли, мы просто плавно к ним возвращаемся....очередной виток истории
Гость
13 января 2016, 12:44
Тв.ри! Слов нету. Пожизненно нужно давать. Откуда столько агрессии. Мы Русский народ сами себя истребляем. Это пьянка. Одним словом. Ну а теперь сидите что уж там.
Гость
13 января 2016, 13:54
Это означает после отбытия срока ещё будут несвободы под надзором уб...ки!!!!!