Город Уфимцев просят «стучать» на гаражных предпринимателей Октябрьского района

Уфимцев просят «стучать» на гаражных предпринимателей Октябрьского района

Жителей Уфы просят сообщать о незаконной предпринимательской деятельности в гаражах. Как сообщает администрация Октябрьского района столицы, в 2016 году запланировано снести более 600 боксов, в том числе расположенных вблизи дошкольных и образовательных учреждений – порядка 160.

«Как правило, большинство из них используется не по прямому назначению: здесь хранят старые, ненужные вещи, складывают хлам. В некоторых же гаражах разворачиваются нелегальные пункты приема металла и макулатуры, где за принесенный товар чаще всего рассчитываются спиртосодержащими настойками, что, в свою очередь, привлекает сюда антиобщественные элементы», – отметили в администрации города.

О незаконной предпринимательской деятельности в гаражах – приеме металлолома, стеклотары и ТБО – можно сообщать по телефону: 232-74-58. Обращаем ваше внимание, что сообщить по этому телефону можно о незаконных предпринимателях только Октябрьского района. Жители других районов Уфы могут обратиться по этому вопросу в «свои» администрации.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем