20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе вновь собираются пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Внештатный Мэр
29 дек 2015 в 20:06

Где наш славный мэр, господин Ялалов? Где его красноречие, позитив, смекалка? Где уборка снега? Почему на автодорогах лёд толщиной в несколько сантиметров?

Гость
29 дек 2015 в 21:49

А у нас в Сипайлово на Королёва кочка на колодце выросла высотой 25-30 см и все прекрасно, ровно по середине дороги!

Гость
29 дек 2015 в 18:38

Слушай, Ялалов, дружище, уже который день пробки 8-9 баллов, прокомментируй ситуацию???

Гость
30 дек 2015 в 08:12

Администрация что мэра , что рзх давно уже водку пьет на корпоративах на теплых морях! Как снег растает - прилетят и отчитаются что снег почистили , деньги освоены!

30 дек 2015 в 11:50

Срочно вызывайте Варламова! Рассосёт это дело в считанные минуты.

Гость
29 дек 2015 в 17:22

Семибальные затруднения

29 дек 2015 в 19:08

Можно домой уже не ехать.

Гость
29 дек 2015 в 20:25

А 7 баллов по какой шкале? относительно чего? а в Москве 7 баллов такие же?

рома
30 дек 2015 в 00:34

гнать такого мэра в шею.ничего не делает,занимается показухой и себя пиарит. Пусть посмотрит лучше на москву- где мэр собянин молодец.

гость
29 дек 2015 в 19:27

А. Невзоров?
Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.

Пеший
29 дек 2015 в 22:52

Езжайте на общественном транспорте граждане, меньше будет пробок. А то каждый студентик какого-то второсортного колледжа ездить на учебу на личном авто.

Гость
29 дек 2015 в 20:16

"Собираются пробки".А они получили разрешение на сборище?

Гость
30 дек 2015 в 00:14

Ой, да такая картина в последних числах декабря наблюдается каждый год и ни городские власти, ни ГИБДД не в состоянии проанализировать ситуацию и найти разумное решение. Ну, хоть бы дороги додумались почистить и освободить проезжую часть от припаркованных машин.