перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе вновь собираются пробки

Гость
29 декабря 2015, 20:06
Где наш славный мэр, господин Ялалов? Где его красноречие, позитив, смекалка? Где уборка снега? Почему на автодорогах лёд толщиной в несколько сантиметров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 22:47
Медальку обмывает
Гость
29 декабря 2015, 21:49
А у нас в Сипайлово на Королёва кочка на колодце выросла высотой 25-30 см и все прекрасно, ровно по середине дороги!
Гость
29 декабря 2015, 18:38
Слушай, Ялалов, дружище, уже который день пробки 8-9 баллов, прокомментируй ситуацию???
29 декабря 2015, 19:26
Новая сказка ещё не готова,всё таки до Андерсена далеко,хотя оба сказочники
Гость
30 декабря 2015, 08:12
Администрация что мэра , что рзх давно уже водку пьет на корпоративах на теплых морях! Как снег растает - прилетят и отчитаются что снег почистили , деньги освоены!
Гость
30 декабря 2015, 11:50
Срочно вызывайте Варламова! Рассосёт это дело в считанные минуты.
Гость
29 декабря 2015, 17:22
Семибальные затруднения
Гость
29 декабря 2015, 19:08
Можно домой уже не ехать.
Гость
29 декабря 2015, 20:25
А 7 баллов по какой шкале? относительно чего? а в Москве 7 баллов такие же?
Гость
30 декабря 2015, 00:34
гнать такого мэра в шею.ничего не делает,занимается показухой и себя пиарит. Пусть посмотрит лучше на москву- где мэр собянин молодец.
Гость
29 декабря 2015, 19:27
А. Невзоров? Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.
Гость
30 декабря 2015, 07:55
России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают! (С) А.Г. Невзоров
Гость
29 декабря 2015, 22:52
Езжайте на общественном транспорте граждане, меньше будет пробок. А то каждый студентик какого-то второсортного колледжа ездить на учебу на личном авто.
Гость
30 декабря 2015, 07:05
Это дело лично его, студентишки второсортного колледжа
Гость
30 декабря 2015, 12:29
Кредиты надо перестать выдавать
Гость
30 декабря 2015, 23:33
В России автомобилизированность ниже европейской, где не наблюдается такой бардак. Очнись, нищенка.
Гость
29 декабря 2015, 20:16
"Собираются пробки".А они получили разрешение на сборище?
Гость
30 декабря 2015, 00:14
Ой, да такая картина в последних числах декабря наблюдается каждый год и ни городские власти, ни ГИБДД не в состоянии проанализировать ситуацию и найти разумное решение. Ну, хоть бы дороги додумались почистить и освободить проезжую часть от припаркованных машин.