перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Фонтан в виде циферблата обойдется Уфе в 50 миллионов

Гость
29 декабря 2015, 14:28
Да не нужны нам эти фонтаны! Нам нужны нормальные почищенные дороги без ям, тротуары освещенные без луж!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 15:12
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2015, 15:16
одна яма дороже выходит! по прайсу мерии )
Гость
29 декабря 2015, 16:03
когда черниковку приведут в порядок нет детскихплощадок во дворе дырени в которых машины застревают
Гость
29 декабря 2015, 17:02
Пилят деньги налогоплательщиков как хотят. Когда же это прекратиться.
Гость
29 декабря 2015, 15:47
Дорогие часики. А они очень нужны городу? На гостинице есть же башенные, если у кого своих часов нет.
Гость
29 декабря 2015, 18:42
А чаша фонтана планируется будет примыкать прямо к заду Ленина? Скульптурная группа "Ленин в биде"))))))))))))))))))
Гость
29 декабря 2015, 16:07
а где тогда кризис ? не лучше ли дать 20 квартир ветеранам ? или год 70летия победы закончился и все? бюджет города на 2016 в дефиците ? городским депутатам необходимо в обед охладить свои горячие головы под струями фонтана? одни вопросы !!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2015, 16:28
Красивый фонтан будет ,но ведь он останется ,а деньги разворуют Так что строить надо
Гость
29 декабря 2015, 21:41
Гость
29 декабря 2015, 16:28
Красивый фонтан будет ,но ведь он останется ,а деньги разворуют Так что строить надо
А воду и подсветку вы оплачивать потом будете? Фонтан как раз самое жизненно необходимое в наше бедственное время. Пусть, тот кому тендер этот выписали, возмет не так много (не все 50 млн) и ни чего уже не копают.
Гость
29 декабря 2015, 14:35
Пир во время чумы.
Гость
30 декабря 2015, 06:05
согласен!!!
Гость
29 декабря 2015, 17:15
ПРОСТИТЕ,А КАКОЙ ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА В УФЕ?
Гость
29 декабря 2015, 18:28
Ещё плюс 50 млн.
Гость
29 декабря 2015, 14:54
Наконец-то власти возобновят замороженную стройку на площади Ленина! Спасибо!
Гость
29 декабря 2015, 15:12
За палтос можно живые часы поставить. Да даже я согласен!
Гость
29 декабря 2015, 15:29
И зачем он нужен за такие деньги?
Гость
29 декабря 2015, 15:33
Пир во время чумы.
Гость
29 декабря 2015, 15:35
Вместо Ленина,что ли,будет?
Гость
29 декабря 2015, 14:18
Уже год забор стоит, что сделано за это время и сколько денег уже потрачено? Может дешевле обратно зарыть и заасфальтировать? Может ну его нафиг?
Гость
29 декабря 2015, 16:07
иди-ка заройся в свой ватник, без тебя разберемся
Гость
29 декабря 2015, 16:08
Полностью согласен с Вами. Год что-то роют, монтируют-на какие деньги? Если на фонтан даже торги не состоялись. И планируется только вложить в него 50 млн рублей. Как это понимать, товарищ градоначальник???
Гость
29 декабря 2015, 16:35
Гость
29 декабря 2015, 16:07
иди-ка заройся в свой ватник, без тебя разберемся
Повторяю для д-е-..-л-о-в: нет у меня никакого ватника и никогда не было. Это твой личный фетиш.
Гость
29 декабря 2015, 17:42
Граждане, не ругаемся! Что вам стоить зарегистрировать ООО и самим выиграть тендер? ПосмОтрите, как происходит так называемый "распил" денег налогоплательщиков.
Гость
29 декабря 2015, 18:53
Замучаешься откаты давать!
Гость
29 декабря 2015, 19:00
Некоторые частники уже узнали: к саммиту подрядились на работы, все сделали под "госгарантии" и остались без денег. Никто им не платит. Рассчитались только с турецкими компаниями
Гость
29 декабря 2015, 14:49
деньги девать некуда ((((
Гость
29 декабря 2015, 14:56
Пир во время чумы?
Гость
29 декабря 2015, 15:23
Лучшеб эти деньги на дороги пустили, а то надоело уже фигурное вождение... А то налоги дерут, а дороги как были, так и остались Мимо Зубово дорогу перед саммитом сделали, а потом второй раз где мосты через перезды после саммита делали. Нельзя было сразу сделать качественно? А они фонтан решили сделать!
Гость
29 декабря 2015, 16:18
Издеваются над простым народом. Оказывается, первая необходимость сегодня это фонтан. Правильно говорят - сытый голодного никогда не поймёт. Простому пенсионеру после оплаты ЖКХ хлеб да чай, а им фонтаны.
Гость
29 декабря 2015, 16:44
А ну как там десантники и бомжи начнут купаться?
Гость
29 декабря 2015, 18:19
Задолбали уже бюджет пилить!
Гость
29 декабря 2015, 18:24
Хоть что то для народа делается.
Гость
29 декабря 2015, 18:23
Молодцы это же для горожан делается!
Гость
29 декабря 2015, 18:22
Молодцы это же все для горожан делается!
Гость
29 декабря 2015, 22:24
Около Русского драмтеатра много лет находиться в плачевном состоянии фонтан, только до него никому нет дела и денег на его возрождение нет, а рядом строят за 50 млн. Кстати, этот "" "мертвый" фонтан тоже ведь собственность региона.
Гость
30 декабря 2015, 00:42
пусть этот мэр у себя на даче строит фонтан на свои деньги,а на деньги населения лучше построить детские площадки которых практически нет.
Гость
29 декабря 2015, 16:47
А почему всегда перед Горсоветом?. Новый ГОД перед Горсоветом, демонстрация С ДНЕМ ПОБЕДЫ тоже перед Горсоветом. Теперь ЧАСЫ тоже перед Горсоветом. А что это ихние заработанные кровью деньги что ли?. Что хотят,то и творят. Ирека Ялалову опять вручили Орден за очистку города Уфы. А МЫ Черниковские и Дёмские теперь в сторону Горсовета Уфы смотрит даже и не будем. На "ковер" теперь пусть САМИ к нам приезжают.Нам тоже надо ЧАСЫ. Да и много чего нам тоже надо.
Гость
29 декабря 2015, 23:18
Да зря Вы завидуете этому Горсовету - одни хрущевки вокруг. Пуст они завидуют Вам! Центр весь изуродован. Черниковка, улица Первомайская от парка Победы до кинотеатра Победы в архитектурном плане самая красивая и гармонично застроенная улица города.
Гость
30 декабря 2015, 08:12
Лучшеб виселицу построили
Гость
30 декабря 2015, 11:35
Ага, ты будешь на ней в качестве елочной игрушки. ))
Гость
29 декабря 2015, 21:23
50 мультов реально многовато за такой фонтан. Половины за глаза хватило бы.
Гость
30 декабря 2015, 00:30
Клумба была лучше, верните клумбу
Гость
30 декабря 2015, 08:45
Может лучше восстановить фонтан у ДК Химиков?
Гость
30 декабря 2015, 08:46
А он будет ырлающий?
Гость
30 декабря 2015, 12:53
Нахр.на??