перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Уфе спасли семилетнюю девочку, решившую выйти из окна четвертого этажа

26 декабря 2015, 15:00
Гость
27 декабря 2015, 10:08
Что за дети пошли??? Решила спуститься с 4 этажа!! Это нормально?? Ребенок в 7 лет, вообще без мозгов!! Родители!!! Вы детьми то хоть иногда занимайтесь, разговаривайте, обьясняйте, что к чему, чтобы в следующий раз, какому - нибудь "" вундеркинду"" не пришло в голову на зонте спуститься.
Гость
27 декабря 2015, 14:38
Нет родительского воспитания. Она уже ученица 1 или даже второго класса. Не знаю, мы тоже учились, родители работали. Приходили с уроков, запирали дверь и сидели дома, тогда и сотовых не было и мы уже сами ориентировались в ситуации.
Гость
27 декабря 2015, 15:19
А я отдал-бы девочку в секцию парашютного спорта...
Гость
26 декабря 2015, 16:31
Вырастет, будет альпинисткой! Большое человеческое Спасибо неравнодушным к чужой беде людям! Отдельное спасибо той женщине, вызвавшей полицию. Респект полиции-поступили по - человечески в отношении родителей девочки.
Гость
26 декабря 2015, 18:20
Но ведь уже большая девочка! Неужели родители ничему не учат. Мы в их возрасте своих братьев и сестер смотрели!
Гость
27 декабря 2015, 00:21
Действительно, странная какая-то девочка. Вот она демократия в воспитании - родители слушаться не научили.
Гость
26 декабря 2015, 21:32
А ОНА что,школу еще не пошла?.7 лет+7 лет и замуж выйдет. Хорошие оказались соседи. Ведь есть соседи, которые живут всю жизнь в одном подъезде ,площадке-дома и "не знают" друг друга. И "ничего и не подслушают-не видят ". С лифта боком бегом к свою огороженную дверью-хату.
Гость
26 декабря 2015, 23:21
Товарищ мэр! Верните продленки в школы.... Ну куда этих первоклашек девать????!!! Не у всех есть бабушки. Честно говоря и папы не у всех есть. Так что нас нужно обеспечить продленками, папами или бабушками...мне приходилось и в четыре года одного оставлять... Кошмар
Гость
27 декабря 2015, 20:29
Да что же вы злые такие! Следите лучше за собой
Гость
28 декабря 2015, 14:02
В икее продаются блокираторы на окна. Из серии детский патруль вроде. Купите все. Не дает окну открываться больше 5 см. Или по другому заблокирует окна. Даже если вы в соседней комнате- ребенок может в окно полезть. .. всякое бывает...слава богу- обошлось сейчас!!@