перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Убитую на северном Кипре уфимку Олесю Куприянову похоронили сегодня

24 декабря 2015, 16:21
Гость
24 декабря 2015, 22:46
Она не гражданка Уфы, и даже не России. Она просто уроженка. Таких тысячи. И что , все трупы сюда везти на наши деньги ? Я против.
Гость
25 декабря 2015, 08:33
Согласен. Она взрослый человек, добровольно сменила родину, а всех не навозишься.
Гость
25 декабря 2015, 09:00
Почему? Пусть строят крематорий и тогда..... за деньги
Гость
24 декабря 2015, 18:16
А где дети?
Гость
24 декабря 2015, 21:32
Хотели рыночные отношения - получили. Во времена Союза какой-нибудь начальник позвонил бы кому надо и перевезли бы как миленькие, потому что был административный ресурс, а сейчас все занимаются только коммерцией, и без денег, разве что в безымянную могилку схоронят, да бульдозером засыпят. Только они от ожирения забыли, что рано или поздно все возвращается на круги своя.
Гость
24 декабря 2015, 22:40
Все верно!!.Так точно!!!.
Гость
24 декабря 2015, 22:43
Просто на просто позор РФ+РБ. Но,конечно,дела у погибших,про ихних гонорарах никто не знает.
Гость
24 декабря 2015, 22:47
сейчас точно также все. Начальник захочет, и перевезут.
Гость
24 декабря 2015, 18:10
Позор руководству страны! Даже не могут помочь вывезти тело своего гражданина на Родину для погребения. Даже, если она и не жила здесь последние, годы, все равно имела гражданство РФ. Это лишний раз подтверждает, что люди для них мусор. Также и с ними потом поступят, когда терпение народа закончится, как век назад.
Гость
24 декабря 2015, 19:09
Можно подумать те кто тут не живёт налоги в казну платят,зато если прижмёт сразу государство обязано.
Гость
25 декабря 2015, 09:02
Сама уехала, никто ее туда не отправляли. Уехала и не собиралась возвращаться. Налоги платила там, а вообще что хорошего ею сделано для родной страны. Пусть родственники перевозят, а не за счет бюджета.
Гость
25 декабря 2015, 10:21
Не понимаю воя и "праведного гнева" по поводу места захоронения погибшей. Я считаю, что быть похороненным на Кипре, в свободной и нормальной европейской стране, гораздо круче и престижнее, чем в проклятой рашке! Это, можно сказать, мечта любого совестливого, неполживого и рукопожатного гражданина этой страны.
Гость
25 декабря 2015, 15:44
Это Турецкая Республика Северного Кипра. Никем не признанная, кроме Турции, территория. Так что говорить о "нормальной европейской стране" не стоит. Иногда прежде чем писать, надо и подумать.
Гость
28 декабря 2015, 09:15
Гость
25 декабря 2015, 15:44
Это Турецкая Республика Северного Кипра. Никем не признанная, кроме Турции, территория. Так что говорить о "нормальной европейской стране" не стоит. Иногда прежде чем писать, надо и подумать.
А что, Турция что ли хуже проклятой рашки?
Гость
24 декабря 2015, 19:33
Да согласна,что правительство республики должны были помочь перевести тело своего гражданина в Уфу,стыдно!!! На всякую дребедень деньги у них есть,а вот на такое дело нет.Вот такое наше правительство им дела нет до нас ни живых,ни мертвых.
Гость
25 декабря 2015, 08:59
А почему с нас не собирали деньги на похороны Довлатова? А также горячо любимого некоторыми Тогана? Непорядок!
Гость
25 декабря 2015, 20:38
ТУТ ЖИВЫМ ТО НЕ ДОЖДАТСЯ ПОМОЩИ А ПОКОЙНОЙ ТЕМ БОЛЕЕ