перейти к публикации
23 комментария к публикации

Илья Варламов купил две картины с видами Уфы на память

24 декабря 2015, 12:57
Гость
Гость
26 декабря 2015, 03:13
ну не знай, пусть пишет себе и пишет... у нас все в Уфе классно...
Гость
26 декабря 2015, 03:13
ну не знай, пусть пишет себе и пишет... у нас все в Уфе классно...
Гость
26 декабря 2015, 03:12
ну не знай, пусть пишет себе и пишет... у нас все в Уфе классно...
Гость
25 декабря 2015, 20:56
Приятно, что нашелся человек, не равнодушный к жизни нашего тихого городка. Это правда.Достучаться до Администрации города Уфы невозможно обычному старожилу. Вынужденно живем так, как Вы описали. Спасибо за все Ваши правильные очерки.
Гость
25 декабря 2015, 16:03
Илюша, добро пожаловать тебе к нам, в Уфу. Будем ждать, уверен будет о чем написать.
Гость
25 декабря 2015, 08:18
Все же купили!
Гость
25 декабря 2015, 10:38
За миску крем-супа из каштанов с уткой!
Гость
25 декабря 2015, 12:06
Гость
25 декабря 2015, 10:38
За миску крем-супа из каштанов с уткой!
Каштаны поди из конскиго назема, а утка больничная
думум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2015, 14:05
долго торговался,цену набивал
Гость
24 декабря 2015, 21:53
Куда делась пришлепка "скандальный"?
Гость
24 декабря 2015, 19:09
А почему не написали, сколько раз этот одуван в туалет сходил и с каким результатом? Кстати, один наивный юноша тут писал, что он в интернете зарабатывает. Видимо не знает, что у него шарашка по перепродаже велосипедов и еще какие-то фирмочки. Хватит о нем писать, звездуна нашли, тоже мне.
Гость
24 декабря 2015, 22:04
Похоже на слова мэрина города.
Гость
24 декабря 2015, 16:51
Хороший репост, денег стоит, получил наверно! Меня бы опубликовали, я бы им все сказал обо всем, Варламов мальчишка танцующий под дудочку, всей правды и 10% не высказал!
Гость
24 декабря 2015, 16:40
Илья. спасибо тебе от коренных уфимцев, за правдивое освещение современной жизни в Уфе. Приезжай почаще.
Гость
25 декабря 2015, 09:19
А лучше переезжай насовсем, мы без тебя пропадём! Варламова в мэры!
Гость
24 декабря 2015, 16:38
гнать его в шею из уфы, у нас есть лучше блогеры, например Кабзон. Он правильно продвигал химзавод в Шакше.
Гость
24 декабря 2015, 21:59
Тепло ли тебе душенька в Базилевке?
Гость
25 декабря 2015, 12:07
Гость
24 декабря 2015, 21:59
Тепло ли тебе душенька в Базилевке?
Он там о своем Кобзоне мечтает....безответно
Гость
25 декабря 2015, 13:20
Гость
25 декабря 2015, 12:07
Он там о своем Кобзоне мечтает....безответно
Да у них наверняка в палате и Кобзоны, и Наполеоны, и Македонские.....
Гость
24 декабря 2015, 15:12
Ну уж если ему жестяной сарайчик понравился, то сколько ему заплатили? И кто?
Гость
24 декабря 2015, 14:51
Илья, спасибо за освещение наших проблем!
Гость
24 декабря 2015, 14:49
Ну что же Вы, Ufa1?... Надо было написать "Илья Варламов купил две квартиры с видами Уфы на память
Гость