31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 дек 2015 в 16:17

63-года,это еще не пожилой возраст. А вот что ОН больной-сердечный,Да. В.Путину тоже 63 года. Тогда пожилые должны сидит у окна ну или на рыбалки река Москва. Пенсионеры,,.Соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 16:22

Да. Скорую надо объявить "благодарность" во Главе с Минздравом Башкортостана.

Уфимец
18 дек 2015 в 16:25

Так к ним на такую верхотуру надо пешком без лифта идти, тут и молодой умереть может.
Пока лифта не будет - много еще людей, не дай бог, с инфарктами и инсультами там может слечь.
А за хорошими эмоциями туда не ходят.

ОТВЕТИТЬ
приЦЕЛ
18 дек 2015 в 17:39

Ведать достали похождениями,,,.
Вот нервы человека натянулись, не выдержали, мотор стуканул.
БЮРОкрО(А)ты.
Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 21:18

Соболезную родным. Хождения по кабинетам у нас, как Хождение по мукам. А возраст пенсионный хотят еще увеличить до 65 лет.

юрист
18 дек 2015 в 21:24

Город - столица , рабочее время , помещение - государственный орган власти , а скорая помощь прибыла через полчаса ?! И смерть ..... Страшновато жить .

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
18 дек 2015 в 23:05

Господин Министр здравоохранения , а зачем эту службу называют " скорой ", если она едет полчаса? На троллейбусе быстрее можно добраться! Тогда и хижину с пальмами можно построить! А народ весь не перемрет- женщины немножко ж рожают!
Сочувствие родственникам!

Гость
19 дек 2015 в 06:48

В здании есть лифт, но пользуются им только сотрудники ССП. (не для людей! )
В Октябрьском райотделе ССП. новый наЩальник перегораживает коридор столом. т.е. без того узкий коридор делит пополам, и у стола ставит дежурного что бы не пропускал посетителей, видите ли "порядок" создает.
-отношение к людям хамское.
-условий нет, туалет только для сотрудников
-вдоль коридора на два райотдела, 6 скамеек.
всегда душно.
учитывая что посетители этого заведения находятся там не по приятным поводам, плюс к тому такие условия, вывод :
пенсионеры, инвалиды, люди с детьми.
Не ходите туда, либо идите на второй этаж, к Байгускарову, там уютнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 21:05

Довели....!!!

Гость
20 дек 2015 в 22:18

довели! Что приставы,что остальные в куче силовики - все против простого народа!!! и на стороне воров и жуликов.

Гость
21 дек 2015 в 01:15

"-отношение к людям хамское.
-условий нет, туалет только для сотрудников
-вдоль коридора на два райотдела, 6 скамеек.
всегда душно.
учитывая что посетители этого заведения находятся там не по приятным поводам, плюс к тому такие условия, вывод :
пенсионеры, инвалиды, люди с детьми. "---этот комент в самую точку... сомневаюсь что старик умер от болезни... его просто довели...

Загрузка...