перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В здании службы судебных приставов Уфы умер пенсионер

Гость
18 декабря 2015, 17:39
Ведать достали похождениями,,,. Вот нервы человека натянулись, не выдержали, мотор стуканул. БЮРОкрО(А)ты. Земля пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 18:55
Заездили мужика,приставы.не бось скотинку последнюю решили отобрать!,Вот и не выдержал такого позора.Земля ему пухом.
Гость
18 декабря 2015, 21:24
Город - столица , рабочее время , помещение - государственный орган власти , а скорая помощь прибыла через полчаса ?! И смерть ..... Страшновато жить .
Гость
19 декабря 2015, 12:26
Реальность.
Гость
18 декабря 2015, 16:25
Так к ним на такую верхотуру надо пешком без лифта идти, тут и молодой умереть может. Пока лифта не будет - много еще людей, не дай бог, с инфарктами и инсультами там может слечь. А за хорошими эмоциями туда не ходят.
Гость
18 декабря 2015, 22:35
В здании всего пять этажей как и во многих домах города, для молодых и немолодых кстати тоже даже полезно пешком ходить. А вот лифт там есть, которым можно воспользоваться при необходимости.
Гость
19 декабря 2015, 06:30
ЛИФТ ЕСТЬ! ТОЛЬКО ВОТ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОТРУДНИКИ ССП. ЛИФТ НЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Гость
19 декабря 2015, 06:36
Гость
18 декабря 2015, 22:35
В здании всего пять этажей как и во многих домах города, для молодых и немолодых кстати тоже даже полезно пешком ходить. А вот лифт там есть, которым можно воспользоваться при необходимости.
не надо сравнивать!!! хрущевки и нежилые здания у которых лестничный пролет в два раза больше! пешком ходить полезно, НО по ровной поверхности, в парке в сквере. а когда пожилой человек поднимится 5 этажей и попадает в узкий коридор где нету воздуха и толпа людей как в автобусе, становится не по себе.
Гость
18 декабря 2015, 16:17
63-года,это еще не пожилой возраст. А вот что ОН больной-сердечный,Да. В.Путину тоже 63 года. Тогда пожилые должны сидит у окна ну или на рыбалки река Москва. Пенсионеры,,.Соболезнование.
Гость
19 декабря 2015, 03:25
От Путина такого подарка недождёсся,хотя...новый год же скоро.
Гость
20 декабря 2015, 14:21
Постыдился бы сравнивать медобслуживание Путина и обычного человека...
Гость
19 декабря 2015, 06:48
В здании есть лифт, но пользуются им только сотрудники ССП. (не для людей! ) В Октябрьском райотделе ССП. новый наЩальник перегораживает коридор столом. т.е. без того узкий коридор делит пополам, и у стола ставит дежурного что бы не пропускал посетителей, видите ли "порядок" создает. -отношение к людям хамское. -условий нет, туалет только для сотрудников -вдоль коридора на два райотдела, 6 скамеек. всегда душно. учитывая что посетители этого заведения находятся там не по приятным поводам, плюс к тому такие условия, вывод : пенсионеры, инвалиды, люди с детьми. Не ходите туда, либо идите на второй этаж, к Байгускарову, там уютнее!
Гость
19 декабря 2015, 13:07
А толку к Байгускарову ходить? Лапши навешает, а своих "прикроет" бездельников!
Гость
18 декабря 2015, 16:22
Да. Скорую надо объявить "благодарность" во Главе с Минздравом Башкортостана.
Гость
18 декабря 2015, 21:18
Соболезную родным. Хождения по кабинетам у нас, как Хождение по мукам. А возраст пенсионный хотят еще увеличить до 65 лет.
Гость
18 декабря 2015, 23:05
Господин Министр здравоохранения , а зачем эту службу называют " скорой ", если она едет полчаса? На троллейбусе быстрее можно добраться! Тогда и хижину с пальмами можно построить! А народ весь не перемрет- женщины немножко ж рожают! Сочувствие родственникам!
Гость
19 декабря 2015, 21:05
Довели....!!!
Гость
20 декабря 2015, 22:18
довели! Что приставы,что остальные в куче силовики - все против простого народа!!! и на стороне воров и жуликов.
Гость
21 декабря 2015, 01:15
"-отношение к людям хамское. -условий нет, туалет только для сотрудников -вдоль коридора на два райотдела, 6 скамеек. всегда душно. учитывая что посетители этого заведения находятся там не по приятным поводам, плюс к тому такие условия, вывод : пенсионеры, инвалиды, люди с детьми. "---этот комент в самую точку... сомневаюсь что старик умер от болезни... его просто довели...