перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Исполняющим обязанности президента ТПП Башкирии стал Азат Фазлыев

Гость
18 декабря 2015, 16:46
Ни одного дня на производстве не работал.. 16 лет штаны протирал в какой-то мелкой фирме... И вот сейчас, будет учить как лучше работать таких гигантов как УМПО, Башнефть? Или только будет запрашивать справки, план мероприятий... Я очень сочувствую нашему Башлыку, у него с кадрами сейчас оказывается действительно туго...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 18:01
Так напиши заявление-возьмет!
Гость
19 декабря 2015, 16:51
Видимо Вы не совсем понимаете цели и задачи данной, ТПП РБ не учила и не собирается учить организации и предприятия. Цели и задачи ТПП РБ продвижение продуктов и услуг предприятий республики в других регионах и странах (устав ТПП РБ можно изучить на их сайте tpprb.ru). ТПП РБ не государственная, некоммерческая организация, руководителя назначают на общем собрании члены ТПП РБ(организации и компании РБ) поэтому фазлыев и И.О. до весны (видимо весной планируют провести заседание членов ТПП РБ, т.к. их несколько тысяч).
Гость
20 декабря 2015, 20:57
Гость
19 декабря 2015, 16:51
Видимо Вы не совсем понимаете цели и задачи данной, ТПП РБ не учила и не собирается учить организации и предприятия. Цели и задачи ТПП РБ продвижение продуктов и услуг предприятий республики в других регионах и странах (устав ТПП РБ можно изучить на их сайте tpprb.ru). ТПП РБ не государственная, некоммерческая организация, руководителя назначают на общем собрании члены ТПП РБ(организации и компании РБ) поэтому фазлыев и И.О. до весны (видимо весной планируют провести заседание членов ТПП РБ, т.к. их несколько тысяч).
Типа рекламное агентство?
Гость
18 декабря 2015, 18:08
Родственник
Гость
19 декабря 2015, 00:15
чей? Твой?
Гость
18 декабря 2015, 23:50
Это наш-свои.
Гость
19 декабря 2015, 15:15
Фазлыев!!!
Гость
18 декабря 2015, 18:38
Человек который не держит своих слов, никогда производством не занимался, осваивал деньги бюджета
Гость
19 декабря 2015, 09:05
Известный персонаж. Близкий к 1му. Пустовгарова подсидел таки. Тпп это обычная бюджетная легальная помойка. Ну там не надо уметь руководить. Денюжку любить надо.
Гость
19 декабря 2015, 16:53
ТПП не бюджетная организация ;)
Гость
19 декабря 2015, 17:05
Пустовгаров ушел на генерального КумАПП, это повышение (там штат и возможностей больше)! Так-что не подсидел )))
Гость
19 декабря 2015, 18:19
Гость
19 декабря 2015, 17:05
Пустовгаров ушел на генерального КумАПП, это повышение (там штат и возможностей больше)! Так-что не подсидел )))
Пустовгаров,да его надо обратно отправить в свои Родной края-Белорецк. Он своих друзей уже и "забыл",хотя его притащил Сам лично Р.Байдавлетов со стороны Серменова-Белорецк. Что то остановилось рассуждение про бывших чиновников Башкортостана. Почему?.
Гость
19 декабря 2015, 12:33
Русских фамилий становится все меньше и меньше, вопрос: Почему?
Гость
19 декабря 2015, 18:58
А чего они там потеряли? Сначала умные евреи ушли, теперь русские толковые уходят. Человек придет туда оставив свою нормальную работу, а его через полгода или год попросят, свалив на него свои промашки и недоработки. При такой кадровой чехарде, знающие себе цену толковые люди, там работать не будут!
Гость
19 декабря 2015, 20:57
Не только русских. А вы попереживайте и за удмуртов, и за мордву и чуваши с немцами. Мы все здесь родились и живём. А вы сразу - русские...
Гость
18 декабря 2015, 18:00
Да уж, как сказала Вера Алентова и наш Старый Бабай главное тремя курицами поруководить-потом уже размер курятника не имеет значения! Кое -кто на это обиделся!
Гость
18 декабря 2015, 21:36
Да,по виду здоровый малай. А по работе видать с него будет и спрос. Если,конечно,как в Стерлитамаке у того "президента Завода", назначенного в то время с Москвы,,, если не продаст ВСЕ.