Во дворе, где выросла певица Земфира, говорили; не умеешь играть не мучай гитару.
Гость
15 декабря 2015, 10:25
Ну душа же просит! Особенно если.....
Гость
15 декабря 2015, 12:30
Поэтому она там теперь и не живёт?
Гость
17 декабря 2015, 04:25
Если долго мучаться - что то и получится
Гость
14 декабря 2015, 20:45
ну наконец-то гимн у города есть))). до слёз за душу взял))
Гость
14 декабря 2015, 18:41
Что то тренькал разухабисто, лучше бы душевно на курае играл!
Гость
17 декабря 2015, 04:20
Ну извините, на курае не умею. А то бы с удовольствием! Честно!
Гость
14 декабря 2015, 20:08
Заберите гитару у него!
Гость
17 декабря 2015, 04:25
Ну так приди и попробуй отобрать. Ты кто такой, чтобы гитары отбирать? Моцарт? Шостакович? Мещанин-доброволец-судья
Гость
14 декабря 2015, 19:34
Вот уж действительно - мать моя столица...
П.С.
Соседей по человечески жаль...
Гость
14 декабря 2015, 19:47
Необходимо утвердить данный гимн и что бы каждая оперативка в мерии начиналась с него и при чём под гитару
Гость
15 декабря 2015, 10:20
А что то видок у него несколько.... того? Он не.....?
Гость
15 декабря 2015, 12:33
Отличный гимн! И исполнение очень искреннее и душевное, с надрывом, вполне на уровне наших знаменитых уфимцев (Шевчука и Земфиры)!
Гость
15 декабря 2015, 17:09
Написано искренне, возможно, требуется более величавая аранжировка, гимн все-таки. Радует, что нет слова "Башкортостан", любой неангажированный филолог скажет, что нет такого слова в русском языке, зато есть в русском тексте регионального гимна. Теперь можно исполнять перед началом хоккея, третьим по счету)))
Гость
15 декабря 2015, 23:26
Зачем так насиловать инструмент?
Гость
17 декабря 2015, 04:16
Меня не совсем правильно поняли. Кому угодно я писать гимны не буду!!! Это первое.
Второе - я являюсь председателем УЛИССа не по совместительству!!!
Гость
19 декабря 2015, 19:17
Да хоть будьте Вы трижды председатель, но раз уж решили выложить свою песню на прослушивание интернет-пользователями популярного сайта, то будьте любезны, исполнить эту песню хотя бы чуточку лучше тех, кто поет в подземных переходах.
Гость
11 августа 2016, 01:52
Гость
19 декабря 2015, 19:17
Да хоть будьте Вы трижды председатель, но раз уж решили выложить свою песню на прослушивание интернет-пользователями популярного сайта, то будьте любезны, исполнить эту песню хотя бы чуточку лучше тех, кто поет в подземных переходах.
Я не решал выкладывать песню в этом виде. Это взяли с моей личной страницы в контакте и выложили. Я там в затрапезном виде. Я исполнял эту песню в первый раз. У меня есть лучше видео. Так что, если Вам интересно, будьте любезны, загляните на мою личную страницу вконтакте. С уважением, ренарт Шарипов
Гость
15 декабря 2015, 21:47
Друзья! Не судите строго. За частую автор и исполнитель не могут ужиться в одном лице. Песня достаточно хороша и требует соответствующего исполнения. Автор видео, песни и иполнитель Ренарт Шарипов, известный и популярный в узких кругах писатель-публицист, при особом желании его можно будет найти вконтакте, и прислать ему лично все пожелания и предложения для дальнейшего сотрудничества ;)
Гость
19 декабря 2015, 19:18
Просим подтвердить все это на Вашем твиттере!
Гость
14 декабря 2015, 19:09
По фону очень начитанный Мужик! Богатый словарный запас! Руководству города гимн подойдет!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
южн.
748мм 79%Житель Уфы посвятил гимн своему городу