18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
14 дек 2015 в 21:42

Северные олени (на фото) в Башкирии точно не водятся

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 дек 2015 в 16:22

Правильно. Потому что в ауле Урмак-Бишкадак Деда Мороза нет и быть не может.Есть какой то Колотун- бабай.

ОТВЕТИТЬ
Луиза
14 дек 2015 в 19:52

Безобразие!!! Почему монополиста установили? Заплатил главе района?

Гость
15 дек 2015 в 00:03

Зачем так далеко сделали? Из Уфы ехать далеко! Для Уфы надо было где то около Касторамы и Меги сделать и нормально было бы, недалеко. Поехали в Мегу , заодно на представление к кышбабаю заглянули. И дешевле и всем удобнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 19:27

Что за ерунда!!! А что нельзя взять детей, сесть в машину и поехать самим, без никакого столпотворения, если не так, то зачем он нужен??? Просто поехать с детьми посмотреть на дед мороза, горы шихан, без никаких коммерческих проволочке!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
15 дек 2015 в 00:01

у главы крекса сынок в министерстве туризма

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 17:17

Это тонкий намёк на поездку в юрту к кыш бабаю, на днях "настоятельно советовали", а вот уже и первые звоночки пошли. Благодаря нашим чиновникам, от их большого ума и рвения, уже имеется стойкое неприятие всего "титульного", так теперь и здесь решили подсуетиться и доложить наверх. Ну что ж-того же результата и добьются-и так все смеются над этой юртой...

Гость
14 дек 2015 в 20:01

Как народ ломится! Уже и там пробки! Все страны хотят к этому.... бабаю!

Гость
15 дек 2015 в 05:46

Ага, директор ООО ТФ Крекс Колесников Сергей Витальевич
Руководитель Агентства по туризму Республики Башкортостан Колесников Артём Сергеевич.
Случайность?
Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 12:39

Безумие, уже деньги на бабаях делают! Тогда я открою бизнес на снегурочках, кооператив "Сосулька" будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 22:04

Представление Д.Мороза 4 раза в день, сказали. Само представление по входным билетам, в районе 100 рублей. Билеты на месте. Потому запросто на машине и с детьми.

Гость
14 дек 2015 в 18:13

Кто "уже смеется" - адреса в студию :), По нашему запросу "все кто может и хочет организовывать поездку" ,обеспечивая соответствующие правила ( в основном безопасность) - могут организовывать. Так отвечают в Ишимбае. Только что б одновременно не было столпотворения ( Это кстати тем , кто считал что никто не поедет), просят по возможности согласовывать график приезда.

Загрузка...