Город Уфимцев приглашают на благотворительную акцию

Уфимцев приглашают на благотворительную акцию

27 декабря в уфимском Госцирке состоится новогодняя благотворительная акция «Ярмарка чудес». Примечательно, что часть средств с продажи билетов в цирк, а также все средства, вырученные с ярмарки, пожертвования, пойдут в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» на лечение и реабилитацию пациентов отделения онкогематологии детской республиканской клинической больницы, сообщает пресс-служба мэрии Уфы.

Гости мероприятия смогут научиться изготавливать новогодние подарки и игрушки. На самой ярмарке будут выставлены изделия ручной работы, которые можно приобрести в качестве подарков для себя и своих близких. Также в этот день ожидает цирковое представление.

«Приняв участие в новогоднем благотворительном мероприятии, вы примете участие в жизни детей и поможете им сделать шаг к выздоровлению!» – также говорится в сообщении пресс-службы.

Фонд «Потерь нет» – единственный благотворительный фонд в Республике Башкортостан, который оказывает всестороннюю поддержку детям с онкогематологическими заболеваниями и ведет просветительскую работу по профилактике и ранней диагностике детского рака.

Фото: Фото пресс-службы администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем