СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Николай Красников пополнил ряды мотобратства «Ночные волки»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
5 дек 2015 в 20:54

Патриот - это свойство личности. Одежда - лишь оболочка. В кирзачах мотогонщики ездили в своё время, и даже в женских платках, вместо соответствующей защиты. Отсутствие соответствующего произвоства в нашей стране - не повод спекулировать понятиями. Некоторые гонщики могли позволить себе импортную экипировку и охотно этим пользовались, завоёвывая победы для СССР. Общественная работа заслуженного спортсмена может выглядеть достойно в любой форме одежды, а его внимание к разным людям и сообществам заслуживает искреннего уважения.

гость
5 дек 2015 в 14:09

а эти "истинные патриоты" используют истинные отечественные байки и истинную отечественную экипировку ?

Уфимец 1
6 дек 2015 в 10:40

Позорище! Чемпион, ЗМС, и в рядах этого бандитского быдла. Прочитайте, что они в Зеленограде устроили, человека безнаказанно убили. А сейчас к бюджету присосались. Не думаю, что нашей стране нужны такие "патриоты"

гость
5 дек 2015 в 14:11

ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.

Гость
5 дек 2015 в 18:33

Интересно, ему уже пообещали кусочек земли в ясевастополе, что Эти байкеры на халяву взяли? Если да- то респект))

гость
5 дек 2015 в 17:01

Выдающийся спортсмен в рядах припонтованных дилетантов... Неужели не нашлось более достойной области применения?!

Гость
5 дек 2015 в 22:38

спортсмена не знаю; "ночные волки" - черная сотня на мотоциклах