перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хоккейный комментатор Азамат Муратов возвращается на телевидение

Гость
5 декабря 2015, 17:10
А за что его прогнали от кормушки, химзавод в шакше вроде не критиковал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2015, 18:15
10 из десяти
Гость
5 декабря 2015, 14:44
Только не он!
Гость
6 декабря 2015, 10:24
Серая посредственность, самовлюбленный, относится с пренебрежением к зрителям, хоть и через фразу называет всех друзьями. Как-то на высказанные ему замечания ответил, точно слова мне воспроизведу, но смысл тот, что вы никто, я здесь хозяин, как хочу, так и говорю. Добавлю "замечательную" привычку говорить всякую чушь во время объявлений судьи-информатора. Естественно, БСТ старался не смотреть, такой непрофессиональный комментарий раздражал. Два парня после него на порядок лучше. И заключительная его дебильная фраза про охоту... Хотя кому-то нравится.
Гость
7 декабря 2015, 03:27
Сочувствуем, что в твоем ауле кроме бст ничего не ловит
Гость
5 декабря 2015, 13:58
Придется смотреть по российским каналам. Слушать его мнения и засыпать, что- то не хочется!
Гость
6 декабря 2015, 16:55
отрицательные комменты пишут недруги СЮ, это так очевидно...
Гость
7 декабря 2015, 05:14
Мой коммент резко отрицательный, но никоим образом не направлен против клуба. Болею за них осмысленно с первой половины семидесятых, помню те времена, когда еще трамвай по Зорге не ходил. По ТВ замечательно комментировал Виктор Мушкин, интеллигентный, эрудированный, работал школьным учителем. А "зажигать" должны все-таки хоккеисты, а не комментатор. Хотя стиль Н.Озерова, конечно же тоже имеет право на существование.
Гость
7 декабря 2015, 09:40
Не обольщайтесь! Вас, любящих хоккей и "СЮ", 20% населения региона. ...
Гость
9 декабря 2015, 01:38
Гость
7 декабря 2015, 09:40
Не обольщайтесь! Вас, любящих хоккей и "СЮ", 20% населения региона. ...
А ВЫ ПОХОЖЕ СТРАДАЕТЕ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.СХОДИТЕ К ДОКТОРУ ПОПЕЙТЕ ПИЛЮЛИ...
Гость
5 декабря 2015, 12:54
С возвращением. Не слишком нравятся его репортажи, но те кто пытался комментировать после него были хуже. Лучший был Олег.
Гость
5 декабря 2015, 13:23
ну наконец-то!!! Еще хотелось бы HD качество видео по БСТ, и др телеканалы мне не нужны )))))
Гость
5 декабря 2015, 15:55
Вспомните Озерова! Это был ВЕЛИКИЙ комментатор! Любой, самый скучный, матч становился интересным. Он успевал и комментировать, и рассказывать. А, что Муратов? Кроме рассуждений- ничего! На самом интересном матче, можно уснуть, даже не поняв, кто?, с кем?, какие игроки на поле? Даже близко, его, подпускать не стоит!!! А если хотите на ТВ, только из национальных принципов, то тогда давайте соберем и команду по такому же принципу. Думаю будет интересно!!!!
Гость
5 декабря 2015, 16:32
С уходом Азамата смотреть хоккей стало не интересно. Только он так может зажигать!
Гость
5 декабря 2015, 16:44
А кто это???
Гость
5 декабря 2015, 16:55
Самовлюбленный господин. Любит себя в хоккее, а не хоккей в себе. А если по большому счету: мне по барабану. Претит любая околохоккейная движуха.
Гость
5 декабря 2015, 21:01
Может не надо,прошу вас
Гость
6 декабря 2015, 07:33
Удачное возвращение))))) СЮ влип Сочи 5-7.
Гость
6 декабря 2015, 12:46
Шо опять... Придется по КХЛ смотреть теперь
Гость
9 января 2016, 22:43
Азамат красавец не любят его то что правду говорит
Гость
5 декабря 2015, 11:53
Его вообще зря не было...он-прикипевший...
Гость
6 декабря 2015, 01:15
Талантливый комментатор, обожаю его. Остальным желаю захлебнуться в собственной желчи...
Гость
5 декабря 2015, 16:05
ваще пофигу
Гость
5 декабря 2015, 16:23
Он лучший из худших.лучше него у нас к сожалению нет.
Гость
5 декабря 2015, 10:58
Поздравляю ! Начнем охоту ?