перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов сверил свое послание с посланием Путина

Гость
3 декабря 2015, 19:20
В Арбитражном суде Башкирии сейчас рассматривается дело о миллионных долгах крестьянско-фермерских хозяйств республики, которое может привести к их разорению. Резонансная, казалось бы, ситуация, которая приведет к печальным последствиям, проходит на удивление тихо, но результативно. И это, к сожалению, лишь начало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 08:06
Основная тема Путина это претензия к местным властям. Неисполняют субъекты . Так что нелепо звучит все сказанное. Может не оправдываться, а отвечать за базар.
Гость
3 декабря 2015, 18:38
В Правительстве Башкирии установили прожиточный минимум за 3 квартал 2015 года. Впервые он стал не больше предыдущего, а меньше. Так, величина прожиточного минимума на душу населения за месяц III квартала 2015 года установлена в размере 8643 рубля, что на 333 рубля меньше, чем во II квартале. Для трудоспособного населения прожиточный минимум установлен в размере 9197 рублей - это меньше на 352 рубля. Для пенсионеров минимум понизился на 352 рубля до 7037 рублей, для детей - на 323 рубля до 8653 рубля.
Гость
4 декабря 2015, 09:44
Это что же, ХРЗ хочет сказать, что ВВП у него подслушал? Не много ли Вы на себя берете, уважаемый Башлык?
Гость
5 декабря 2015, 19:24
нет не много. ибо ваш путин солнцеликий не лучше Хамитова.
Гость
3 декабря 2015, 18:11
и Путин и Хамитов одновременно забыли о данных обещаниях избирателям решить проблему обманутых дольщиков в 2012 году? -кончается 2015й -все еще "живем на крыше" см. "Уфимцам продавали квартиры на крыше"-ждут когда АЛЛАХ разберется?
Гость
3 декабря 2015, 18:14
На деле пока видно только давление на необходимость реализовываться молодежи в коммерческой деятельности, что в свою очередь в очередной раз приведет к повышению цен.
Гость
3 декабря 2015, 23:44
Это только слова,на самом деле,что касается детей ввели много ограничений,одно из них, это выдавать молочную кухню малоимущим матерям до 1,6 года,хотя по закону положено до 3 лет.
Гость
3 декабря 2015, 23:55
Цитата из выступления многоуважаемого Р.З. Хамитова: "Но надо продолжать работу над повышением качества здравоохранения. Это большая сложная работа». В том смысле, как Вы, Рустэм Закиевич, оптимизировали здравоохранение до сих пор, лучше не надо! Посмотрите, что твориться в поликлиниках Уфы! А что творится в районных ЦРБ - это вообще кошмар! Сельские больницы, медпункты «оптимизировали» и теперь люди, чтоб сдать какой-то несчастный анализ, вынуждены ездить в райцентр за 10-15, а то и за 30 километров. И это (очень часто) при отсутствии рейсовых автобусов, т.к. власть на содержание их денег не выделяет! А если что-то случится со здоровьем, то вообще кирдык - пока скорая приедет за 15-30 км. Надеюсь, многоуважаемый Башлык и Премьер внимательно слушали сегодняшнее выступление В.В. Путина и возьмутся исправить то, что раньше наломали...