перейти к публикации
18 комментариев к публикации

У руководителя администрации главы Башкирии появится еще один зам

Гость
3 декабря 2015, 16:06
Не все башкиры ещё при делах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 17:34
ты тоже из магнитогорска?
Гость
3 декабря 2015, 16:16
Еще один дармоед на шее у народа.
Гость
4 декабря 2015, 07:56
Арам-зам-зам, арам-зам-зам (С) чот навеяло...
Гость
4 декабря 2015, 08:09
Долой всех этих дармоедов!!!
Гость
3 декабря 2015, 15:28
Тогда ещё надо добавить должность зам зама
Гость
3 декабря 2015, 15:42
Значит, Путин зарплаты режет на федеральном уровне. А наш наоборот?
Гость
3 декабря 2015, 15:47
А у замка два замзама, секретарши и водилы. Борьба с коррупцией в высшей стадии возможного проявления ! Да вы господа плохиши стебаетесь над людьми !
Гость
3 декабря 2015, 15:58
ещё одно управление по управлению всеми управлениями, а в стране кризис
Гость
3 декабря 2015, 16:32
Может хватит уже плодить чиновников как клонов? Давайте деньги пустим на детскую площадку или отремонтируем пару автобусов. ну, или, на крайний случай, детям подарки к Новому году организуем?
Гость
3 декабря 2015, 17:11
Маня будь моим замзамзамзамзамом??? Просто отмыв денег,и это грустно.
Гость
3 декабря 2015, 17:30
Может быть уже хватит бездельников плодить? Или пусть получают минималку, как большинство электората!
Гость
3 декабря 2015, 16:01
вот тебе оптимизация по башкирски
Гость
3 декабря 2015, 16:23
Ничего не делай сам, если есть хороший зам!
Гость
3 декабря 2015, 19:23
"В администрации Рустэма Хамитова появилась еще одна штатная единица: дополнительная должность заместителя руководителя введена соответствующим указом главы Башкирии. Документ также предусматривает некоторые изменения внутри структуры администрации. Так, будут переименованы два отдела управления главы РБ по общественно-политическому развитию. Отдел по взаимодействию с общественными институтами получит наименование отдела по взаимодействию с политическими партиями. Отдел мониторинга общественного мнения будет переименован в отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества." ... будут мониторить))) не дурдом ли? Не аппарат региональной исполнительной власти..а какой то- политпросветстаторганы ! Вообще ХРЗ не только не способен самостоятельно решать вопросы,но и думать собственной головой Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/107248949121024.html
Гость
3 декабря 2015, 21:56
Народ за, но только с зарплатой - прожиточный минимум.
Гость
4 декабря 2015, 09:26
Надо было кого-то пристроить в теплом кабинете с хорошей зарплатой, вот и все