перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Муртаза Рахимов и Владимир Спиваков бесплатно получат проездные по Уфе

30 ноября 2015, 16:38
Гость
Гость
1 декабря 2015, 13:30
А вот не надо завидовать, господа! У нас каждому по заслугам, каждому по труду. Вы сперва добейтесь права быть почетным гражданином, а потом критикуйте композиторов и других уважаемых людей. А то ишь, чужие деньги считать вы горазды. Надо было работать лучше, изобретать и творить, а не семечки грызть и не телевизор смотреть. И теперь сидите тут, комментируете от нечего делать. Сперва добейтесь! Не будет бесплатного трамвая любителям халявы и точка.
Гость
1 декабря 2015, 15:08
Истину глаголишь Отче Наш . КАЖДОМУ СВОЕ , . Кому почет и уважение , а кому Бухенвальд .
Гость
1 декабря 2015, 16:37
Гость
1 декабря 2015, 15:08
Истину глаголишь Отче Наш . КАЖДОМУ СВОЕ , . Кому почет и уважение , а кому Бухенвальд .
Ничего личного. История всех рассудит: кто добился и кто воспользовался, кого снесут и кто останется.
Гость
1 декабря 2015, 12:37
Давно так смеяться не приходилось - думалось что уже ничем не удивит городская управа, но нет, нашла лазейку.
Гость
1 декабря 2015, 12:23
Да это им на бензин законно выделили или на подарки на год Обезьяны. Вот народ насмешили.
Гость
1 декабря 2015, 09:23
плюнули в душу простым пенсионерам, позор. Ну кто из вышеперечисленных пользуется городским транспортом. Они не плохо обеспеченные слои пенсионеров. Про Муртазу - это вообще издёвка над нами, с его состоянием можно круглогодично такси нанимать на все 24 часа.
Гость
1 декабря 2015, 08:49
Ржу, не могу.
Гость
1 декабря 2015, 08:30
Отожгли так отожгли, смеялся до слёз!
Гость
1 декабря 2015, 00:19
Что за бред опять придумали....
Гость
1 декабря 2015, 00:10
Классная первоапрельская шутка!
Гость
30 ноября 2015, 23:46
охреенеть.мыртаза ездееть на госавто и охраной которые за ним закреплены почти навечно до рая.видать родня нашлась которым ой как хочется за счет нас прожигать жизнь.
Гость
30 ноября 2015, 23:43
давно мыртазе надо было дать бесплатные билеты на все и вся включая и бесплатные проездные в рай.а то бедный на стотычные пенсию сабсим похудел.
Гость
30 ноября 2015, 23:40
Отмыли деньги...
Гость
30 ноября 2015, 23:09
52800 рублей сумма для бюджета города конечно не ахти какая. Чья то зарплата. Но маразм крепчал. У Губайдулловича есть попавоз, которой ему по статусу как экс-главе региона полагается... Хотя надо бы пересмотреть. Пенсия у него не плохая, вот пусть из пенсии своей и оплачивает передвижение. Ну или на трамвае ездит, так и быть. Но не одновременно и на том и на этом. Они хоть именные эти проездные?! Спиваков...Так он в Уфе то не живет и не бывает. Баталова...Депутат ГД ФС РФ. Чать пешком то не ходит или как? И опять таки чаще в Москве. Ну в прочих депутатов городских и в актеров я еще могу поверить. Что они чаще пешочком и ОТ. Хотя у актеров чаще служебный транспорт на всех. Автобус для труппы. В общем вопрос надо было решать точечно, индивидуально, адресно. А такое решение позор, плевок в душу и расточительство. Кому то 50 тысяч тьфу, а если задуматься, это рубль или пусть бы даже и копейка с наших с Вами налогов. Т.е. получается скинулись и оплатили проезд ненужный.
Гость
30 ноября 2015, 22:56
Даже спросить неудобно .... А зачем Миллиардерам проездной на трамвай ? У них что ? даже 15 рублей нет что ли ? Может это шютка - киркуду !
Гость
30 ноября 2015, 22:32
Ладно хоть так народ смешат, прочитаешь такую ахинею и жить немного смешнее........А-ха,ха,ха.....
Гость
30 ноября 2015, 21:53
Кадыров своим почетным по мерсу, а вы по проездному билету, тьфу!!!!
Гость
30 ноября 2015, 21:35
Мне интересно как он долго будет узнавать какой маршрут куда едет)))
Гость
30 ноября 2015, 21:23
Че мелочиться, автобус сразу купить надо!!!!
Гость
30 ноября 2015, 21:04
Бадыков Решит Газизович,Человек с большой буквы,когда то я в 1979г начала работать в его отделении,всем кто работал в эти годы в этом коллективе под его руководством огромное спасибо,мы прошли школу жизни,Решит Газизович прекрасный онколог хирург,и всем хирургам спасибо за профессионализм ,за грамотность своего дела,самые теплые воспоминания об этих годах,спасибо.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2015, 20:54
Маразм крепчает
Гость
30 ноября 2015, 20:50
То есть проездные получат те кому они совсем не нужны! На тачилах ведь гоняют! Депутаты, вы здоровы????
Гость
30 ноября 2015, 20:37
Этим людям они очень важны!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2015, 20:30
а с избирателями депутаты посоветовались, вдруг электорат пожизненно бы наградил Рахимова проездным...бесплатным...на трамвае...
Гость
1 декабря 2015, 08:28
Такому крупному деятелю положен именной трамвай, не меньше.
Гость
30 ноября 2015, 20:06
Да им это как слону дробинка. они и за всех пенсионеров еще, наверное, могут заплатить. Социальное равенство налицо.
Гость
30 ноября 2015, 19:54
Дебилизм какой то, уж больно Рахимов и Спиваков в этом нуждаются.Лучше малоимущим отдали-бы.
Гость
30 ноября 2015, 19:46
как самым нуждающимся
Гость
30 ноября 2015, 19:21
Мне интересно кто нибудь из них ездил в общественным транспортом Верится с трудом
Голодная Люба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2015, 19:17
Это взамен конфискованного фонда? Забавно...
Гость
30 ноября 2015, 23:51
это взамен его сыночка Урала Рахимова .
Гость
1 декабря 2015, 08:25
Фонд не конфисковали. Оставили, а то совсем денег не будет
Гость
30 ноября 2015, 19:14
Губайдулыч на трамвай пересядет )))) выгодное для него предложение))) спасибо депутатам!
Гость
30 ноября 2015, 18:58
Ну этим людям просто необходимо ездить бесплатно на автобусах по Уфе!
Гость
30 ноября 2015, 18:50
Как будто они на нем передвигаться будут...
Гость
30 ноября 2015, 18:35
Рахимов всю жизнь об этом мечтал
Гость
30 ноября 2015, 18:23
Получают как всегда -"нуждающиеся".
Гость