перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Кушнаренковского района потребовали ареста главы администрации

27 ноября 2015, 20:00
Гость
28 ноября 2015, 17:11
Заговор мышей против кошек
Гость
27 ноября 2015, 21:34
Похоже он не потопляемый ,и может ещё пойдёт на повышение
Гость
28 ноября 2015, 00:34
... Только не сразу. Вначале на больничный уйдёт и сразу же в отпуск.
Гость
28 ноября 2015, 16:07
Никто не хочет. Все бояться. Опасная должность!
Гость
28 ноября 2015, 18:06
Кормильцев не трогать! МАло ли что вам не нравится
Гость
29 ноября 2015, 19:45
кормилец -народ,а не паразит на чьей то шее! просто народу необходимо сплачиваться и противостоять распоряжаться нашим богатством куче беспредельщиков!!! Нашли моду: все ,кто против -террористы,экстремисты.Террористы -это те,которые убивают,взрывают не глядя,народ. Было и есть еще нац.освободит.движение ,примерами борцов за интересы простого народа были декабристы,Ульянов Александр, сын княгини Юсуповой ... которые видели корень зла против народа в конкретных лицах.Фактически террористы финансируются далеко не рядовыми людьми и главари террористов,что за рубежом,что у нас -ТОЛСТОСУМЫ -ВОРЫ,которым выгодно стращать народ и раздувать штаты силовиков
Гость
28 ноября 2015, 04:48
Ух, сколько их таких - непотопляемых! На повышение точно может уйти!
Гость
28 ноября 2015, 08:51
На самом деле, ау!!!! В Кушнаренковской администрации по структуре 4 зама. Из них зам по строительству Сулейманов был уволен по суду и осужден еже в 2012 г и место это вакантно до сих пор (???). Управделами Нургалиев, зам по соц вопросам Ахунов, зам по финансам Шарафутдинов являются фигурантами тех или иных уголовных дел, заведенных на Юсупова. После отстранения Юсупова от должности по суду, обязанности возложили на зам по сельхоз Нурмухаметова, единственного без уголовных дел. Тот не выдержал и слег в больницу. Сейчас обязанности главы возложены на Ахунова. Ау!!!!!
Гость
28 ноября 2015, 17:42
если бы считались с требованиями трудового народа, такого беспредела не было. Правоохранительная система включая судебнкю власть работает оперативно и "эффективно" ТОЛЬКО по заказам сверху - на неугодных!
Гость
29 ноября 2015, 16:23
Давят Вас Алмаз Юсупов, давят. А вот только кто над вами "копается" то?. Уже ведь несколько лет копаются над Руководствами Кушнаренковского района ,неужели "золото" нашли,а?. До этого у реки Белая в Кушнаренковском р-не нашли сауны и дома только для гости с Госсобрания-королтая Башкортостана. Остальным вход запрещен. И "виновного" наказали два года,,условного с предупреждением. Как то на замечание надо же меры принимать. А Прокуратура Кушнаренковского района Башкортостана не в силах,,?.
Гость
28 ноября 2015, 00:51
Ау!!! Власти!!! ОН в самом деле непотопляемый, из вас?