перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе по бульвару Х. Давлетшиной введут одностороннее движение

27 ноября 2015, 13:07
Гость
27 ноября 2015, 15:48
Обалдеть.Это получается я живу на Х.Давлетшиной,18. Это мне чтоб домой попасть со "Спортивной", где работаю, надо выезжать на вечно забитую Владивостокскую,потом на Революционную,потом по Х.Давлешиной подниматься? Совсем сдурели что-ли? А с мнением людей . живущих в Молодежке, видимо считаться не надо??? Кто нибудь знает,куда жаловаться мржно на такие решения?
Гость
27 ноября 2015, 18:07
Через Салаватку и вверх будет быстрее
Гость
27 ноября 2015, 19:16
Там РЕМОНТ - вы поняли? И прекратите истерику.
Гость
28 ноября 2015, 08:26
Валить с Молодежки надо
Гость
29 ноября 2015, 16:16
Из города валить надо.
Гость
1 декабря 2015, 10:18
Гость
29 ноября 2015, 16:16
Из города валить надо.
Из страны валить надо)))
Гость
27 ноября 2015, 14:27
Это в смысле, это в какую сторону? Если вниз запретят, это значит в молодежку только через одну дырку можно будет попасть - с революционной. А если вверх - это значит не уехать! Они чо, издеваются?
Гость
27 ноября 2015, 14:43
а в какую сторону?
Гость
27 ноября 2015, 15:41
хоть и написано ОТ Заводской ДО Комсомольской, т.е. в гору. Было бы нормально.
Гость
27 ноября 2015, 15:56
Движение только вверх будет
Гость
27 ноября 2015, 19:57
Нормальное хоть что-то придумали
Гость
27 ноября 2015, 23:03
Хорош ныть.
Гость
27 ноября 2015, 23:34
Не перестаю удивляться нашим чиновникам. На этой улице итак есть одностороннее движение от аграрного до комсомольской, теперь добавится одностороннее движение посередине улицы но в противоположном направлении. Давайте сделаем еще односторонней движение от заводской до Киекбаева по направлению вниз. А что? Пробок вообще не будет на этой улице!
Гость
27 ноября 2015, 23:43
Слов нет. На этой улице итак есть одностороннее движение вниз. Теперь добавится в обратном направлении. Может ещё в нижней части сделать односторонней по направлению вниз? А что? Никто не заедет ни с проспекта октября ни с салаватки. Нет машин нет пробок.
Гость
28 ноября 2015, 03:22
Классная новость. Молодцы. Могут думать когда хотят!
Гость
28 ноября 2015, 13:48
Хоть немного о людях подумали. Пробки и так постоянно были, а всвязи ремонтом вообще ужас стало.
Гость
29 ноября 2015, 15:42
Буква Х в названии бульвара ,всем понятно почему
Гость
30 ноября 2015, 12:30
Вполне правильное решение.
Гость
2 декабря 2015, 13:14
жесть!!! Работаю на Давлетшиной, очень неудобно придумали