18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
26 ноя 2015 в 11:09

Обычно, когда человек высказывает свое мнение, он должен и предлагать дальнейшие действия, каким он видит наилучший выход из создавшейся ситуации. Автор нам очень красочно расписал, как много было вложено нашей страной в отношения с турцией. А что он предлагает? Простить все, утереть слезы и преспокойненько торговать с врагом, открывшим свое настоящее лицо, когда он открыто сказал: "Да, я - твой враг"? Неужели можно и дальше продолжать извлекать прибыль из отношений с врагом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 12:05

Как будто без их драного текстиля и гнелых персиков не проживем!!!

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
26 ноя 2015 в 16:28

8о лет жили без Турции и других нахлебников . Хорошо жили . Все живы и здоровы . Никто не умер , палкой не убьешь НАС . Будем драться до последнего патрона . Нет связей ни с кем - и не надо ! КРЫМ , СОЧИ . А Они пусть загибаются без НАС и НАШИХ ДЕНЕГ . БЕЗ МЕТАЛЛА , НЕФТИ , ГАЗА , ЛЕСА и много чего . Нам только польза от санкций , сами себя прокормим . Резиновый помидор пусть сами едят . А тряпки и сами сошьем . Ткани и сырье /кожа , меха и т.д. / тоже НАШЕ ! Так что господа хорошие : не надо строить иллюзий . Дураков НЕТ они в ЗЕРКАЛЕ . У НАС самая сильная АРМИЯ , ФЛОТ И ЛЮДИ , Били Мы и немцев и французов и шведов и японцев и турков и другим досталось . И будем бить . до американцев руки пока не доходят ... /хотя с кем драться то ? они чужими руками все делают . И это не секрет : в любой бане об этом мужики толкуют . Если начнется война , Я первый в военкомат побегу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 20:21

Турции нельзя доверять.Надо помнить историю Великой Отечественной Войны, когда турки держали свою армию в боевой готовности, чтобы захватить Крым, если Россия будет слаба.Они могут быть только партнерами, друзьями никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 10:40

Раздражает этот штамп "эксперт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 10:11

о нееет! из колинса турецкие джинсы исчезнут? Как дальше жить?(((

юрист
26 ноя 2015 в 12:02

Ну и зачем я учит турецкий ? Это ведь не загар Кемерский , с тела с сдерёшь !

Гость
26 ноя 2015 в 12:44

У заммэра Уфы - Александра Филиппова вроде бы в Турции недвиждимость

Гость
26 ноя 2015 в 20:30

А я лично ничего не потеряю - терять нечего.

Гость
26 ноя 2015 в 16:42

потеряет не республика, а коммерцы и чиновники пилящие бабло. так и с краношпаном было, от него только убытки для республики, зато кто-то поднялся на этой афере.

Гость
26 ноя 2015 в 12:49

Это эксперт? Ни одного факта, сплошное бла-бла -бла. Что будет с Русджамом, с Эфес Уфа и т.д? Три рейса в неделю сейчас совершает Туркиш эрлайнз, продолжаться они? Что ждёт башкирские турагентства? Ближе к телу - вся его цифирь уже давно в федеральных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 11:48

Тут, товарищи, надо как-то рационально подойти к проблеме. У нас ведь все страны вокруг - плохие, все перед нами так или иначе виноваты, по поводу всех надо впасть в истерику, но одновременно это делать непросто. Мое техническое предложение: в сутках 24 часа - значит, можно просто четко разнести по времени, в какой час и какую конкретную страну мы будем ненавидеть в СМИ, в коллективе и на диване.

ОТВЕТИТЬ
арба
26 ноя 2015 в 10:39

турецкий гамбит

Бабка
26 ноя 2015 в 12:18

Да, да, и без их бутылок нам тоже не жить.

Гость
26 ноя 2015 в 20:01

Высказывание эксперта более мягкое и для некоторых выгодное только вот для кого ? а на счет летчиков походу забыли !

Гость
30 ноя 2015 в 14:03

Блин! Как прожить без мандаринов,помидор,джинсов понять не могу ....иду вешаться.....кто со мной

Кузмич
1 дек 2015 в 10:10

Статья очень слабенькая, тем более под маркой "ЭКСПЕРТ". Неужели в Башкортостане нет аналитиков, обладающих достаточным объёмом информации, чтобы сделать анализ, соответствующий названию статьи?

Латыш
26 ноя 2015 в 23:27

"Вы Польшу разделили с Гитлером". Ха-ха а Польша вообще в Кремле сидела - учи историю. И потом претензии к СССР - причём тут современная Россия. Уши то жовтоблакитные всё равно торчат. Так Россию ненавидишь,аж слюной захлёбываешься. Сгинь с русской группы и забудь русский язык.

ОТВЕТИТЬ