«Салават Юлаев» попросил КХЛ дать оценку интервью Кольцова
25 ноября 2015, 14:56
Гость
25 ноября 2015, 17:15
Молодец все сказал Кольцов правильно, все-бы были так откровенны, было меньше в нашем спорте(не только в хоккее) прохиндеев, спортсменов, за которых платят, чтобы они были в сборных, вместо настоящих спортсменов(взять хоть футболистов Уфы, куда понатыкали бог весть кого). И тогда наши сборные в любом виде спорта были-бы лучшими. МОЛОДЕЦ Кольцов, так им, а то вс боятся сказать правду в глаза этим жо....п....лизам..
Гость
25 ноября 2015, 18:39
а в моштабе страны можно так сказать про своих правителей ?
Гость
25 ноября 2015, 18:50
Вот оно нам нужно ,собирать склоки Вы ведь мужики ,хоть подеритесь
Гость
25 ноября 2015, 19:24
Конечно "молодец". Только теперь вы никогда его не увидите в престижных команда и чемпионатах. своим языком он поставил крест на своей карьере. Он нарушил корпоративную этику. А мог бы обратится в комиссию и решать вопрос в цивилизованном русле....
Гость
25 ноября 2015, 17:30
СЮ попросил или гастарбайтер?
Гость
26 ноября 2015, 14:48
Мы говорим партия-читаем Ленин!!!
Гость
25 ноября 2015, 17:27
Че то совсем не понятно. Это походу терки между Кольцовым и Вайсфельдом . Хорошо играл и забивал у нас нападающие за сезон столько не забивают. Как он за 30 игр. Для чего взяли Майорова,Кабанова хотя они в том сезоне даже игру не сыграли. Панкова отдали в автомобилист , да и много молодых перспективных ребят в другие клубы : которые щас играют.
Гость
25 ноября 2015, 17:40
Жаль, хороший игрок.
Гость
25 ноября 2015, 18:24
В жилетку КХЛ решили поплакаться. Почему то до прихода новых РУКОЙводителей вроде всё было почти тип топ.
Гость
25 ноября 2015, 19:07
Всё правильно сказал!
Гость
26 ноября 2015, 04:19
Кирилл!
Ты уже доказал свой профессионализм, в отличие от других.
ты был в составе обладателей кубка Гагарина в лучшие годы нашего клуба.
такое не забывается.
ты один из лучших забивающих защитников!
что-бы там не было, все будет хорошо!
держись, мы за тебя!
Гость
26 ноября 2015, 08:43
ждем в Магнитке,Величкин найдет общий язык!
Гость
26 ноября 2015, 14:52
"подобные заявления нарушают корпоративную этику, являются оскорбительными и недопустимыми. Считаем, что Континентальная хоккейная лига должна дать свою оценку этим высказываниям»,
Так у нас для нарушителе районный суд имеется.
Пусть тогда клуб напишет опровержение: Вайсфельд не является гастарбайтером в башкирском хоккее. Он свой в нём.
Гость
25 ноября 2015, 20:25
Всё сказано правильно. Нужно находить контакт с "капризными" игроками, на то ты и менеджер: убеждай, аргументируй, уговаривай, штрафуй....А выгонять не слабого игрока из-за личных амбиций несерьёзно для такого известного человека, каким является Вайсфельд. На данный момент не вижу ни одного удачного приобретения в клубе, дешёвыми игроками кубок не выиграть.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
762мм 64%«Салават Юлаев» попросил КХЛ дать оценку интервью Кольцова